Домой Технологии Redmi раскрыла подробности камеры...

Redmi раскрыла подробности камеры K50 Gaming Edition

В плане новой информации о различных устройствах данная неделя была очень даже насыщенной, так как мы с вами, к примеру, получили сразу несколько интересных тизеров грядущего Redmi K50 Gaming Edition. Более того, уже на данный момент большая часть ключевых характеристик устройства либо просочилась в сеть в виде слухов, либо же была официально анонсирована компанией. Теперь же Redmi решила официально обнародовать информацию о сенсорах основной и фронтальной камер своего ожидаемого многими K50 Gaming Edition.

Таким образом новый официальный тизер показал, что K50 Gaming Edition обзаведётся 64-мегапиксельным сенсором от Sony, а именно IMX686 для основной камеры. Данный датчик, если вы не в курсе, обеспечивает максимальное разрешение 9248×6944 пикселей, а также предлагает размер пикселя от 0,8 мкм до 1,6 мкм. Более того, Redmi также выпустила образец изображения, сделанного на основную камеру Redmi K50 Gaming Edition. Однако же в полной мере доверять такому промо-изображению не стоит, ведь в индустрии не редко компании используют «не чистые» изображения подобного рода.

Так или иначе, в любом случае производитель также выпустил тизер деталей фронтальной камеры K50 Gaming Edition, которая оказалась 20-мегапиксельной с использованием сенсора Sony IMX596. Фронтальная камера будет поддерживать функции искусственного интеллекта от Xiaomi для улучшения качества селфи. На данный момент известно также и о том, что грядущий Redmi K50 Gaming Edition будет оснащен 6,67-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2400×1080 пикселей, частотой обновления в 120 Гц, а также частотой дискретизации касания в 480 Гц. И да, он также будет иметь защиту Gorilla Glass Victus. Внутри устройства можно будет обнаружить чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Чтобы держать температуру под контролем, он имеет площадь охлаждения VC площадью 4860 мм².

Утверждается, что он также будет первым в мире смартфоном, оснащённым сверхширокополосным модулем CyberEngine. И если же возвращаться к камере, то на задней панели будет присутствовать тройная камера, состоящая из 64-мегапиксельного первичного датчика Sony IMX686. Два других датчика на задней панели рекламируются как 13-мегапиксельный датчик OmniVision OV13B и 2-мегапиксельный третичный объектив. Сообщается, что телефон будет поставляться с физическими магнитными плечевыми клавишами и двойными стереодинамиками, настроенными JBL. Для безопасности также будет присутствовать боковой датчик отпечатков пальцев.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: