Домой Это интересно Перевозка балок и металлоконструкций,...

Перевозка балок и металлоконструкций, как один из самых востребованных видов перевозок

Украина – большая, стремительно развивающаяся страна. После децентрализации все больше городов начинают перевоплощаться, появляются новые парки, скверы, начинается строительство новых жилых домов или торговых центров. Во всех этих случаях требуется перевозка балок и металлоконструкций. Это достаточно сложный вид работ, учитывая длину и вес груза, поэтому доверить ее нужно только профессионалам. Компания Avrora Trans имеет большой опыт работы, точно знает, как справиться с такой сложной проблемой точно в срок, больше подробностей на сайте https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation/Dlinnomery_beams_metal

Как происходит перевозка балок и металлоконструкций

Балки и другие металлоконструкции могут иметь нестандартную форму, очень большую длину и большой вес, поэтому подобрать под них транспорт достаточно сложно. Чаще всего используют низкорамные платформы, груз на них устанавливается с помощью специального оборудования и крепится с помощью специальных канатов, которые могут выдерживать большие нагрузки.

В обязанности специалистов от логистической компании Avrora Trans входит так продумать наиболее оптимальный маршрут с учетом особенностей груза. Есть дороги, которые не предназначены для многотонных перевозок, если изделие имеет большую высоту, то нужно проложить путь так, чтобы не пришлось ехать под низкими мостами или арками. Также важно заранее подумать, есть ли необходимость в сопровождении. Его, как правило, заказывают, если путь лежит по территории, где плохие дороги и есть большая вероятность повредить груз.

Перевозка металлоконструкций и балок подпадает под раздел негабаритных перевозок, поэтому необходимо собрать целый пакет документов, куда будут входить разрешения, декларации и прочие сопроводительные документы. Правильно их оформить поможет юрист компании, он имеет большой опыт работы в грузоперевозках, подскажет, как собрать документы быстро и не допустить ошибок.

В чем преимущества сотрудничества с нашей компанией

Компания Avrora Trans находится на рынке уже более 11 лет. За это время она собрала большой штат профессионалов, расширила автопарк и теперь готова реализовать практически любой, даже самый сложный проект. Компания предлагает большой спектр услуг – грузоперевозки и логистика. Она работает по всей Украине, а также готова произвести доставку далеко за ее пределы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: