Домой Это интересно Выбираем массажный стол профессионально....

Выбираем массажный стол профессионально. Лайфхаки в выборе!

В каждом массажном кабинете должно быть правильно оборудованное рабочее место. Это вопрос не только комфорта клиента, но и эффективности терапии. Также массажный стол необходим в других заведениях: реабилитационных центрах, салонах красоты, физиотерапевтических кабинетах и т.д. К выбору профессионального оборудования следует относиться ответственно. От этого зависят репутация специалиста и доходы.

Массажный стол зенет недорого

Каким должен быть массажный стол: размеры, конфигурация, материалы?

В каком формате вы планируете работать? Это нужно решить прежде, чем купить массажный стол.

  1. Прием клиентов в кабинете. Вам необходимо основательное стационарное оборудование. Такую мебель не нужно постоянно перемещать, поэтому размер рабочей области может быть максимальным.

  2. Массаж на дому у клиента. Нужна компактная переносная кушетка. Массажная мебель такого плана легкая и функциональная.

Солидные размеры рабочего места расширяют возможности профессионала: можно применять разнообразные техники. Если делаете спортивный массаж, проводите антицеллюлитный уход, используете приемы тайской терапии, понадобится большой массажный стол. Стоимость такого, как правило, выше. Поэтому его нет смысла устанавливать в кабинете косметолога или в СПА-салоне. Тут пригодится модель стандартного размера, которая и обойдется дешево.

Будь то профессиональная кушетка или обычный индивидуальный массажер, большое значение имеют особенности изготовления. Проверьте, из каких материалов сделан стол:

  • каркас должен быть прочным и устойчивым, изготовленным из дерева или металла;

  • уплотнитель обязан сочетать мягкость, упругость и устойчивость к деформации;

  • обивке важно обладать приятной на ощупь поверхностью и способностью не впитывать масла и прочие косметические, лекарственные средства.

Выбирайте кушетку практичную, чтобы легко чистилась и долго не теряла внешний вид. Мебель должна быть удобной не только для клиента, но и для мастера. Проверьте, насколько функционально оборудование:

  • какие части опускаются и поднимаются;

  • регулируется ли высота;

  • есть ли подлокотники и подголовник.

стол массажный зенет

Какой купить массажный стол в Украине?

Доверяйте брендовому немецкому качеству фирмы “Зенет”. Компания производит профессиональное и домашнее оборудование для ухода и оздоровления. Массажные столы Zenet пользуются доверием европейских мастеров. Это показатель безупречной репутации.

Заказать оборудование можно в интернет-магазине единственного официального импортера на этом сайте. У компании большой опыт: 12 лет на рынке Украины. На сайте большой выбор массажных столов. Цены на любой бюджет. Покупайте профессиональную технику с гарантией от производителя дешево и безопасно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: