Домой Технологии Razer выпускает уменьшенную версию...

Razer выпускает уменьшенную версию мыши DeathAdder V2

Компания Razer является одним из самых знаменитых во всём мире производителей аксессуаров как для ПК геймеров, так с недавних пор и для консольщиков. И если говорить именно про периферию для компьютеров, то одной из самых популярных мышей компании является DeathAdder V2. Однако теперь производитель решил ещё сильней расширить свою линейку, официально анонсировав миниатюрную версию вышеуказанной мыши. Называется она точно также, однако в конце присутствует соответствующая приставка – DeathAdder V2 Mini.

И в том случае, если вы не первый день знакомы с продукцией вышеуказанной корпорации, то вы явно в курсе того, что она имеет свою собственную линейку «урезанных» периферийных устройств, к числу которых и принадлежит новинка. Так или иначе, DeathAdder V2 Mini обладает ровно тем же дизайном с форм-фактором «песочных часов», а также максимально простую раскладку кнопок. Но для чего же именно компания решила пойти на такой шаг и выпустить уменьшенную версию своей крайне популярной мыши?

Ответ прост и очевиден. Далеко не все люди имеют большие руки, и многие из них тоже желают комфортно пользоваться и наслаждаться DeathAdder V2. И её версия с приставкой Mini была создана как раз таки специально для того, чтобы существенно расширить собственную аудиторию потребителей. Если же говорить про вес DeathAdder V2 Mini, то данная модель крайне лёгкая – всего-навсего 62 грамма. Отметить стоит и тот факт, что мышь оборудована крайне хорошим оптическим датчиком с чувствительностью в 8 500 точек на дюйм. Никуда не делись и очень быстрые и точные оптические переключатели, разрабатываемые самой Razer. И если верить словам производителя, то Razer обещает, что за всю свою жизнь DeathAdder V2 Mini выдержит 70 миллионов кликов, что довольно-таки много.

Присутствует на корпусе также и светящийся логотип компании, чей цвет можно без труда настроить в фирменном программном обеспечении – Synapse. Провод у мыши точно такой же что и у старшей версии – Speedflex, покрытый тканью. Ну а если же говорить про различия между версиями, то DeathAdder V2 Mini имеет всего-навсего одну кнопка для переключения DPI (чувствительности), что не является большой потерей. Так или иначе, как уже было сказано выше, новинка доступна в продаже уже сейчас. Но что же насчёт цены? К счастью, она довольно-таки вменяемая, а именно 49,99 долларов. Так что в том случае, если у вас маленькие руки, и вы хотели бы заполучить крайне удобную мышь, то вам действительно стоит обратить своё внимание на DeathAdder V2 Mini.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: