Домой Это интересно Wollmer E305 самая тихая...

Wollmer E305 самая тихая микроволновая печь

Хозяйки на кухне часто недовольны работой микроволновых печей, так как они издают шум и негативно воздействуют на нервную систему человека. Когда включена функция «разогрев», то это еще можно стерпеть, но когда микроволновка работает в режиме приготовления еды, то это сильно раздражает. Чего нельзя сказать о новой модели Wollmer E305.

По результатам тестовых испытаний и по отзывам конечных потребителей, признана негромкой микроволновой печью и лидером в сегменте электробытовых приборов. Уровень шума, как известно, влияет не только на самочувствие человека, но и здоровье. Особенно от чрезмерного шумового воздействия страдают нервы. Лишние децибелы сопровождают нас везде – на улице, работе, в быту.

Чем тише работают электробытовые приборы, тем комфортней и уютней в нашем доме. Но если он превышает допустимые нормы, то сразу ощущается дискомфорт и даже тревога.

Разработчики новой модели учли все пожелания пользователей и в конечном счете, создали универсальную микроволновую печь для приготовления аппетитной, ароматной, вкусной еды. Популярность модели Е305 обусловлена в первую очередь:

  • негромкой работой;

  • высокой мощностью;

  • большим объемом камеры при минимальных габаритах;

  • профессиональной сборкой и эксплуатационными характеристиками.

Все вместе облегчает труд домохозяйки, превращая его в любимое увлечение.

Эксплуатационные параметры Wollmer E305

Достоинств у этой микроволновой печи достаточно много, что подтверждено отзывами покупателей, но главные из них следует выделить в отдельный список.

  • Если вы любите мясо, приготовленное с функцией «Гриль», то эта модель сразу завоюет ваше сердце. Быстрый двойной нагрев сделает корочку продукта аппетитной и румяной в самые короткие сроки. Более того, при такой технологии приготовления еды, сок не уйдет из свинины или телятины, а наоборот, мясо внутри останется сочным и нежным.

  • 14 программ автоменю позволяют устанавливать самые оптимальные режимы, и готовить отдельно овощи, мясо, соусы, другие продукты питания. Все вместе значительно облегчает труд домохозяйки, оказывает реальную помощь в приготовлении любимых блюд.

  • Что касается рабочей камеры Wollmer E305, ее объем составляет 25 литров, чего достаточно для разогрева обедов на большое количество членов семьи. При этом габариты микроволновой печи, в среднем на 20% меньше, чем у аналогичных моделей иных производителей. На практике это означает, что много места микроволновка на кухне не займет, и когда не будет использоваться, то мешать совершенно не будет.

Еще один момент, который следует обязательно указать, это покрытие дверцы AntiFat, обладающее отталкивающими грязь и жир свойствами. Пальцы не будут отпечатываться на дверце, что облегчает уход за самой микроволновкой.

Это далеко не все положительные свойства и характеристики модели Е305 производства компании Wollmer, но их вполне достаточно, чтобы обратить на новинку пристальное внимание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: