Домой Технологии Фотография AirPods третьего поколения...

Фотография AirPods третьего поколения попала в сеть

Все прекрасно понимают, что если корпорация Apple выпустила какой-либо продукт, который пользуется популярностью среди пользователей, то она будет с определённой периодичностью выпускать продолжения, а также его улучшенные версии. И если же говорить про наушники, то некоторое время назад по сети ходили слухи касательно того, что Apple собирается выпустить новую версию классических AirPods. Однако они будут существенно отличаться от присутствующих сейчас в продаже. Их особенностью должен стать полный редизайн и изменение конструкции.

Новые AirPods должны быть похожи на AirPods Pro, но без амбушюр. И если же довериться последним утечкам, то редизайн стандартных AirPods со стороны Apple уже засветился в сети. Авторитетный новостной источник MacRumors сообщает о том, что инсайдер в лице 52Audio поделился фотографией того, что он называет новой версией базовых AirPods третьего поколения. И в целом, исходя из того что мы можем видеть, то сами вкладыши более чем соответствуют слухам.

Гарнитура действительно имеет дизайн вкладышей в стиле AirPods Pro. Ножка новых наушников также уменьшена, а кейс, соответственно, выглядит как тот, что идёт в комплекте с AirPods Pro, правда с поправкой на отсутствие амбушюр. И тем не менее, чехол также имеет и другую отличительную особенность — он не такой широкий, как кейс от AirPods Pro. Но как бы то ни было, стоит вспомнить то, что более раннее сообщение со стороны Bloomberg предполагало, что стандартная модель третьего поколения не будет поддерживать активное шумоподавление, как версия Pro, однако сможет работать от батареи ощутимо дольше, в сравнении с моделью второго поколения, а также сможет похвастаться новым центральным процессором.

Упомянуть следует и то, что в отчёте всё того же инсайдера 52Audio утверждается, что крайне вероятно то, что активное шумоподавление всё-же будет включено в грядущие AirPods, третьего поколения именно благодаря новому процессору, который и будет заниматься обработкой звука. Это может в равной степени касаться и пространственного звука, который на данный момент является эксклюзивной особенностью AirPods Pro вместе с AirPods Max. Если же данные утечки верны, то мы с вами сможем увидеть новые AirPods на полках магазинов уже в начале марта. Произойдет это или нет, но подобное обновление потенциально может иметь действительно большое значение для всей линейки наушников компании.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: