Домой Платформы Команда Ford Performance улучшает...

Команда Ford Performance улучшает двигатель V-8 линейки Super Duty

В современном мире активного использования турбонадува для улучшения уровня производительности автомобильных двигателей, нередко опытных автолюбителей очень радует тот факт, что некоторые производители обращают самое непосредственное внимание на возможность улучшения старых концептов двигателей за счет внедрения новых электрических автомобильных технологий. Вот и сегодня компания Ford продемонстрировали некоторые предварительные сведения относительно своего обновленного двигателя V-8 объемом в 7,3 литра, который продолжает активно использоваться в линейке грузовых автомобилей и фур Super Duty – и он не может не удивлять общественность.

Дело в том, что разработкой и улучшением новой модификации данного двигателя занимается специально обученная команда инженеров и технических дизайнеров Ford Performance, которая является непосредственной частью самой компании Ford – и данная команда в основном занимается разработкой действительно многоформатных и высокопроизводительных решений по двигателям и прочим комплектующим для автомобилей.

Что касается текущей готовящейся модификации для мощного двигателя V-8, то она внедряет две концептуально важные вещи – во-первых, новую алюминиевую раму, за счет которой новая версия двигателя будет отличаться максимально высоким уровнем стабильности и надежности, а во-вторых, целым набором электропроводки и специальных вспомогательных систем, которые будут подавать энергию еще более стабильным образом. Таким образом, новая версия старого двигателя от Ford в самом ближайшем времени заиграет новыми красками, хотя о подробностях пока говорить не приходится.

С другой стороны, можно точно сказать, что команда разработчиков и дизайнеров Ford Performance обладает действительно показательным уровнем опыта и профессионализма, а потому, даже несмотря на отсутствие сколь-нибудь явных и понятных технических характеристик нового двигателя, можно с уверенностью сказать, что у команды явно получится удивить даже наиболее требовательных автолюбителей. На данный момент времени остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки двигателя и первых тестов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: