Домой Платформы Mercedes готовит обновленную модель...

Mercedes готовит обновленную модель AMG C63

Автомобильный концерн Mercedes сегодня поделился некоторыми предварительными сведениями и планами относительно скорейшего предоставления всем поклонникам быстрых и спортивных автомобилей своей новой модели гибридного авто Mercedes AMG C63, представляющий собой переработанную версию аналогичной по индексу модели. Оригинальная модель AMG C63 представляет собой типичный образец спортивного и высокопроизводительного автомобиля от немецкой компании, с довольно мощным восьмицилиндровым мотором и заднеприводным генератором, однако теперь, когда речь идет о переработке его внутренних частей, все будет несколько иначе.

В первую очередь инженерная команда Mercedes планирует изменить внутренний тип двигателя, убрав восьмицилиндровый газовый вариант и поместив четырехцилиндровый заряженный двигатель формата AMG M139, соединенный с электрическим блоком заднего привода и новым стартовым генератором – все это в совокупности должно предложить потенциально заинтересованным пользователям действительно высокий уровень производительности, скорости, а также экологичности в отношении конечного результата.

Предполагается, что видоизмененная электро-гибридная модель спортивного автомобиля Mercedes AMG C63 предложит конечному пользователю показатель мощности в 550 лошадиных сил и показатель крутящего момента в 590 фунтов-футов. Что касается внутреннего электроаккумулятора, то тут речь идет о 400-вольтовой электроархитектуре, которая будет использовать 48-вольтовую систему пуска, таким образом предоставляя возможность водителю проехать около 40 миль на одном лишь внутреннем электрическом резерве.

Становится понятно, что попытки компании Mercedes составить такую высокопроизводительную и многофункциональную электро-гибридную модель автомобиля Mercedes AMG C63 являются показательными в отношении того, чтобы привлечь как можно больше внимания к этому делу – в частности, в отношении постепенного улучшения и оптимизации гибридных электроплатформ. Пока лишь остается дожидаться последующих известий относительно конкретного намерения компании воспользоваться лучшими предложениями по сырью.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: