Домой Смартфоны OnePlus собирается совсем скоро...

OnePlus собирается совсем скоро выпустить бюджетный OnePlus Z

Всемирная эпидемия коронавируса оказала крайне негативное влияние на бизнес огромного количества самых различных компаний и отраслей. И если же говорить по техническую индустрию, то она не является исключением. Сейчас буквально все производители техники испытывают весьма серьёзные трудности как производственного, так и логистического характера. И именно из-за этого те производители, которые в сложившихся условиях продолжаю выпускать свою продукцию, вынуждены поднимать на неё цену.

И в данном случае, когда данная тенденция коснулась и смартфонов, хотелось-бы видеть на полках магазинов больше телефонов хорошего качества, которые бы соответствовали современным стандартам, но чтоб цены на них были в рамках разумного. И судя по всему китайский, всеми любимый технический гигант OnePlus как раз таки и собирается уже в скором времени дебютировать с так называемым «духовным преемником своего OnePlus X», который вероятней всего получит название OnePlus Z. Всё дело в том, что в сети появилась информация как раз таки о данном устройстве, которое появится на полках магазинов с процессором от Qualcomm, а именно Snapdragon 765G.

В целом, если вы следите за новостями компании, то вы должны помнить о том, что незадолго до официального анонса OnePlus 8 по сети ходили слухи о его младшем брате – «OnePlus 8 Lite». Однако если верит словам Макса Джея, уже зарекомендовавшего себя инсайдера, который предоставляет точную информацию о всём что связано с вышеупомянутым техническим гигантом, данный смартфон всё-же выйдет, но будет называться действительно OnePlus Z. Он ознаменует собой возрождение относительно бюджетной линейки компании, которую начал и закончил смартфон OnePlus X. Так или иначе, на данный момент всё что мы с вами знаем о грядущем OnePlus Z, так это то, что устройство будет поставляться с чипом Snapdragon 765G. Конечно, вы можете возразить, что нецелесообразно в 2020 году выпускать устройство с не-флагманским процессором.

Однако всё дело в том, что даже более слабые процессоры от Qualcomm, нежели старшие версии, обладают выдающимися характеристиками, что позволяет смартфонам работать лучше, чем даже на чипе от MediaTek. Да и к тому же если производитель хочет сделать свой новый аппарат более доступным, то Snapdragon 765G является без преувеличения идеальным решением, ведь стоит он заметно дешевле нежели Snapdragon 865, а также он позволит обеспечить итоговому продукту повышенное время автономной работы, что действительно очень важно. Да и к тому же потенциальный OnePlus Z будет являться в свою очередь ещё и превосходным телефоном для будущего. Имеется в виду то, что данный телефон, если он действительно будет работать на Snapdragon 765G, будет также обладать встроенным 5G моемом, что уже совсем скоро будет играть очень важную роль.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: