Домой Платформы Nintendo Switch Pro может...

Nintendo Switch Pro может порадовать OLED-дисплеем

С учетом того, какие проблемы на текущий момент времени испытывает компания Sony относительно ее новых игровых консолей текущего поколения, становится понятно, что другие компании наверняка попытаются воспользоваться этой ситуацией и возместить образовавшийся ваккум. Вот и компания Microsoft пока что рассматривает иные подходы относительно ориентирования по лучшим вариантам своих технологий, а компания Nintendo и вовсе намеревается пересмотреть действующую архитектуру своей популярной карманной консоли Switch, потенциально предоставив пользователям в будущем улучшенную версию консоли Nintendo Switch Pro с улучшенным дисплеем.

Слухи и предварительные сведения относительно данной будущей карманной консоли от Nintendo с улучшенным функционалом уже сейчас активно курсируют в интернет-среде, и большая их часть так или иначе указывает на тот факт, что команда инженеров Nintendo наверняка рассматривает возможность полноценной интеграции OLED-дисплея. Такой подход кажется действительно необычным, однако можно точно сказать, что с привнесением OLED-дисплея специалисты смогут не только заметно увеличить и улучшить показатель яркости, контрастности и цветовой передачи дисплея, но также увеличить его физический размер – предполагается, что рост составит около 7 дюймов.

Однако, некоторые сторонние инсайдеры отмечают, что при этом разработчики из Nintendo не собираются изменять стандартное разрешение Switch Pro, оставив его на уровне в 720p. Разумеется, это поможет более-менее сохранить прежний уровень потребления энергии, однако едва ли это является рациональным решением в контексте интеграции OLED-технологии.

Как бы там ни было, а на данный момент времени стоит ориентироваться на действительно проверенные и надежные сведения, либо от проверенных инсайдеров, либо от самой компании Nintendo, которая, как всегда, все предпочитает держать в секрете. Стоит отметить, что предложение более функциональной и производительной версии карманной консоли Nintendo Switch Pro является действительно привлекательной возможностью познакомить с платформой консоли еще большее количество потенциально заинтересованных игроков.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: