Домой Технологии Amazon существенно улучшила приложение...

Amazon существенно улучшила приложение Alexa

Команда разработчиков Amazon довольно долгое время работает над улучшением и постепенной оптимизацией своего голосового помощника Alexa – а также над всеми продуктами, связанными с реализацией функций и возможностей данного помощника. Именно поэтому сегодня команда разработчиков Amazon представила новую версию своего мобильного приложения Alexa, с помощью которого можно настраивать и работать с данным голосовым помощником на различных сторонних устройствах – причем новая версия приложения стала еще более персонализированной и предлагает теперь более удобный подход для того, чтобы пользователь мог быстрее находить нужные ему функции.

Стоит отметить тот факт, что Amazon в последнее время делает особенную ставку на то, чтобы ее голосовой помощник Alexa стал еще более многофункциональным в плане общения с пользователями – ведь нередко возникают такие ситуации, когда пользователь не вполне понимает, что ему нужно, а потому приложение должно составлять соответствующие рекомендации и подсказки.

Впрочем, даже самые опытные пользователи и владельцы различных устройств с поддержкой Alexa не раз говорили о том, что намереваются предложить пользователям нечто действительно интересное в плане работы алгоритмов по рекомендациям, но в новой версии приложения Alexa дополнительный акцент был также сделан на возможности автоматического сохранения ранее просматриваемых списков воспроизведения, что может быть весьма удобно в тех ситуациях, когда пользователь не может вспомнить, какой именно контент он просматривал ранее, и который хочет просмотреть еще раз. Эти и некоторые другие особенности могут быть действительно полезными для пользователей.

На данном этапе можно точно сказать, что Amazon Alexa как голосовой помощник обрастает действительно необычными и крайне интересными функциями и особенностями – а потому стоит дожидаться последующих отзывов от самих пользователей, которые могут служить наиболее точными и интересными маркерами успеха или неуспеха компании Amazon. Тем более, если речь идет о правильном выборе соответствующих расширений программного обеспечения по Alexa.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: