Домой Технологии Honor представила Watch GS...

Honor представила Watch GS Pro – крайне автономные и надёжные умные часы

Несмотря на тот факт, что такой производитель как Honor подавляющему большинству людей известен как бренд, выпускающий исключительно смартфоны, на самом же деле Honor ещё выпускает и различные ноутбуки, планшеты и даже умные часы. И если же говорить про последние, то компания внезапно решил снова заявить о себе на данном поприще, представив и сразу же выпустив Watch GS Pro. Предназначены же данные часы именно для так называемых «городских путешественников». Вышеуказанные часы имеют 1,39-дюймовый круглый AMOLED-дисплей, поворотное кольцо на циферблате из нержавеющей стали, а также корпус из поликарбоната. Часы Watch GS Pro выделяются массивным и довольно агрессивным стилем.

Если же верить словам производителя, то упомянутые выше часы сумели успешно пройти аж 14 различных тестов на соответствие всевозможным военным спецификациям, в частности 810G. Так что в том случае, если вы ищете часы, которые будут наименее подвержены повреждениям от воды, ударов или же нагрева, то вам будет очень трудно найти что-то лучше чем Honor Watch GS Pro. И тем не менее, хороши вышеупомянутые часы не только своей прочной конструкцией, но и заявленным временем автономной работы. Если верить словам производителя, то Honor Watch GS Pro имеют крайне внушительный срок работы от одной батареи, а именно 25 дней при «обычном сценарии использования», и 48 часов при использовании их с активной функцией GPS.

Присутствовать в часах также будет и так называемый «режим тренировки на свежем воздухе», при активации которого ваше устройство сможет проработать тоже вполне впечатляющие 100 часов. И тем не менее, даже если брать в расчёт именно минимальное время автономной работы в 48 часов, это всё равно очень хороший показатель, так как заряжаются до 100 процентов Honor Watch GS Pro всего-навсего за 2 часа. Так что данные часы являются крайне удачным выбором и для тех, кто не любит слишком часто заряжать свои носимые устройства.

Отметить также стоит и то, что новые часы от Honor предлагают возможность круглосуточного отслеживания сердечного ритма, благодаря чему вы всегда будете в курсе изменений вашего здоровья. Но что впечатляет ещё сильней, так это то, что в часах присутствует и встроенный датчик оксигенации крови. Проще говоря — Honor Watch GS Pro смогут определять то, на сколько хорошо ваша кровь передаёт кислород. И да, как мы ранее писали, данные часы также будут иметь датчики, которые отслеживают ваш сон, а также уровень стресса. Ну и в завершении следует сказать, что упомянутые часы имеют встроенное хранилище, где могут находиться около 500 песен. В том случае, если вы заинтересованы в покупке данного аксессуара, то на территории Европы оно появится уже завтра по цене в 250 евро.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: