Домой Платформы Porsche Taycan 2021 удивит...

Porsche Taycan 2021 удивит своей автономностью езды

Автомобильный концерн Porsche сегодня представил нечто действительно интересное и необычное относительно реальных показателей автономности и энергоэффективности по своей новой модели Porsche Taycan 2021 – ранее Агентство по защите окружающей среды США представило свой собственный отчет относительно показателя энергоэффективности и экологичности электромобиля, причем эти показатели существенно расходились с тем, что на самом деле предлагал электромобиль. Теперь, когда очередной этап проверок и тестирований позади, можно с уверенностью говорить о более-менее конкретных показателях автономности и энергоэффективности, тем более, что рассказать тут есть о чем.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что Агентство по защите окружающей среды США представило свой рейтинг данной модели, основываясь на более ранних показателях работы предварительного концепта данного электромобиля – когда модель еще не могла похвастаться сколь-нибудь показательным и высоким уровнем энергоэффективности.

Теперь, после прохождения дополнительного числа проверок, команда Porsche установила, что модель Taycan 2021 с улучшенной трансмиссией может проехать около 200 миль от одной зарядки при наличии стандартного пакета аккумуляторов в 79.2 кВт/ч, в то время как расширенная версия аккумуляторов в 93,4 кВт/ч может подарить автомобилю еще на 20 миль больше. Стоит отметить, что показатели подобного рода могут быть действительно необычными и интересными относительно предоставления действительно многонаправленного функционала потенциальным автолюбителям, однако пока еще остается слишком много вопросов относительно производительности модели.

Потому что в том случае, если команда инженеров Porsche предпочтет изменить некоторые дополнительные подходы относительно предоставления своим пользователям еще большего показателя энергоэффективности, ей наверняка придется дополнительно прорабатывать определенные технические нюансы. А это может несколько увеличить конечную стоимость электромобиля, сделав его не вполне доступным для приобретения со стороны абсолютного большинства пользователей. Остается лишь дожидаться новых известий на этот счет.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: