Домой Технологии Samsung тестирует One UI...

Samsung тестирует One UI 4 для складных смартфонов

Стало известно, что прямо сейчас южнокорейский технический гигант Samsung весьма активно работает над созданием совершенно нового пользовательского интерфейса One UI 4. И если утечки верны, то он будет основан на базе последней операционной системы Android 12. Стало же об этом известно сразу же после того, как Южнокорейский гигант совсем недавно закрыл бета-тестирование нововведения для своих флагманских смартфонов серии Galaxy S21.

Теперь же компания начала проводить бета-тестирование нового Samsung One UI 4, работающего, как уже было сказано, на базе Android 12, но уже для собственных складных смартфонов. И нет, тестируется обновление не для всех складных устройств компании, а лишь для последних. Основной же приоритет компания делает именно на Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Последние опубликованные отчёты также указывают и на то, что пользователи смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, проживающие на территории Южной Кореи и Индии, уже прямо сейчас могут зарегистрироваться в программе бета-тестирования One UI 4.

И по сути единственным важным условием является то, что устройства должны быть разблокированы от всех операторов для завершения процесса регистрации. Пользователи, которые соответствуют всем немногочисленным условиям, могут войти в приложение Samsung Members, а затем нажать на кнопку регистрации в бета-версии One UI 4 на странице уведомлений. Сразу же после регистрации обновление станет доступным для загрузки в течение нескольких минут. Также важно отметить и то, что в рамках тестирования One UI 4 компания Samsung продемонстрировала и свою собственную реализацию комплекса косметических обновлений Material You для вышеназванной собственной оболочки.

Более того, также совсем недавно компания сумела продемонстрировать и расширение возможностей Samsung Health Together. Данное приложение отныне позволяет ставить совместные цели в отношении здоровья. Таким образом для того, чтобы активней заботиться о здоровье и при этом ощущать спортивный интерес, вы сможете соревноваться даже целой группой. Нельзя не упомянуть и то, что с последним обновлением появилась и совершенно новая функция под названием Quick Share, которая в свою очередь обеспечивает беспрепятственный обмен данными между устройствами серии Galaxy и многое другое. И кстати, как и в случае с Apple Lost Mode, новое обновление One UI 4 также призвано существенно расширить SmartThings Find. Теперь вы сможете найти как Galaxy Buds, так и S Pen.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: