Домой Технологии Изображения Galaxy S22 Ultra...

Изображения Galaxy S22 Ultra попали в сеть

На прошлой неделе в сети появилось первое официальное промо-изображение нового смартфона южнокорейского технического гиганта Samsung, Galaxy S22 Ultra, подтверждающее дизайн его задней панели, а также наличие бордовой цветовой схемы. Также благодаря некоторым свежим утечкам мы с вами, кстати, также можем увидеть и другой цветовой вариант вышеназванного грядущего устройства. И если же ссылаться на сообщение пользователя Twitter под ником @hypark22, который опубликовал фотографии Samsung Galaxy S22 Ultra в чёрном цвете, то грядущее устройство представляет собой тестовую модель Galaxy S22 Ultra.

Так что следует ожидать того, что с огромной долей вероятности хотя-бы в некоторых моментах внешний вид смартфона будет изменён. И тем не менее, даже в этом случае, свежие утечки всё-равно дают нам неплохое представление относительно того, как хотя-бы примерно смартфон будет выглядеть, а также как он будет чувствоваться в наших руках. Важно отметить, что смартфон, если ссылаться на всё те же изображения, имеет минималистичный матово-чёрный внешний вид ультра-премиум-класса без какого-либо стекла на задней панели. Толщина же устройства вполне умеренная, а его края квадратные, как у Galaxy Note 20 Ultra.

Также отметить стоит и то, что смартфон обладает довольно-таки большим Super AMOLED Infinity-O дисплеем с тонкими рамками. Ну а что в особой степени порадует поклонников линейки Note, так это то, что смартфон имеет комплектный стилус S Pen. И да, заряжать устройство можно будет посредством разъёма USB Type-C. Не менее важным и интересным моментом является то, что в случае с S22 Ultra компания решила полностью отказаться от дизайна островка для камеры, чем последние смартфоны весьма сильно выделялись на фоне предшественников. Вместо этого дизайнеры предпочли использовать более чистый и минималистичный дизайн с линзами камеры, выступающими прямо из задней панели.

Также если довериться некоторым, особо достоверным слухам, грядущий Samsung Galaxy S22 Ultra будет выпущен уже в феврале 2022 года в четырёх различных цветах, а именно в чёрном, бордовом, тёмно-зелёном, а также белом. Ну а предыдущие отчёты, если вспоминать и их, предполагают, что смартфон будет оснащён 6,8-дюймовым дисплеем с переменной частотой обновления при максимальном значении 120 Гц, HDR10+, стереодинамиками, а также защитой от пыли и воды по стандарту IP68. И естественно, в очередной раз в зависимости от каждого конкретного региона внутри смартфона будет присутствовать в качестве процессора либо чип Snapdragon 8 Gen 1, либо же Exynos 2200. Питается же всё устройство будет от аккумулятора, чья ёмкость соответствует значению в 5,000 мАч. Ну и конечно, быстрая зарядка при мощности 45 Вт точно также никуда не денется.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: