Домой Интернет Uber интегрирует новую комплексную...

Uber интегрирует новую комплексную подписку Uber Pass

Сегодня компания Uber, известная как одна из наиболее популярных в мире каршеринговых компаний, представила новую пользовательскую подписку расширенного типа под названием Uber Pass – данная подписка, помимо очевидных скидок на поездки в машинах сервиса, предоставляет потенциально заинтересованному пользователю также некоторые другие преимущества, о которых многие пользователи ранее могли только мечтать. Как заявили ответственные специалисты каршерингового сервиса, основной посыл данной новой подписки заключается в том, чтобы предложить клиентам максимально разносторонний пользовательский опыт использования и нахождения в экосистеме Uber.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что новая подписка Uber Pass предлагает неограниченное количество доставок продуктов питания в течение месяца, а также неограниченное количество доставок различных блюд из широкого числа магазинов и ресторанов – пользователь лишь должен увеличить стоимость заказа до 30 и 15 долларов США соответственно, после чего будет произведена бесплатная доставка. Помимо этого, пользователи новой подписки получают от 10% до 15% скидки на использование услуг каршеринга, причем скидки предоставляются на автомобили класса UberX, UberXL и даже Uber Comfort, что не может не радовать.

Другой аспект, который весьма радует многих потенциально заинтересованных пользователей, это стоимость подписки, которая выражается в 25 долларах США в месяц – такой показатель явно является действительно привлекательным для всех пользователей, которые так или иначе заинтересованы в том, чтобы присмотреться к наиболее широким по назначению услугам и предложениям от компании Uber.

Таким образом, компания Uber сумела значительно увеличить свой пользовательский траффик – и если изначально этого удалось добиться за счет внедрения новых программ по доставке продуктов питания и блюд Uber Eats, то теперь речь идет о чем-то действительно более глобальном. Стоит отметить тот факт, что Uber Pass обладает собственными нюансами, но на данный момент времени такой премиальный вариант подписки предоставляет весьма привлекательный уровень функционала и возможностей, несмотря на все потенциальные проблемы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: