Домой Смартфоны OnePlus выпустила долгожданное обновление,...

OnePlus выпустила долгожданное обновление, исправляющее ошибки

Компания OnePlus на сегодняшний день является одним из самых уважаемых производителем смартфонов, наравне с Samsung и Apple. И в том случае, если вы являетесь поклонником телефонов OnePlus, то вы явно уже могли заметить, что данный технический гигант практически не допускает ошибок. Телефоны компании выходят превосходными как с технической, так и с программной стороны, что ни может не радовать. И тем не менее, всё-же парой случаются ошибки, чьё появление не может предугадать даже OnePlus.

Но так или иначе, очень радует и то, что данный технический гигант старается как можно быстрее выпускать обновления, которые закрывают ту или иную проблему. И если вы являетесь владельцем смартфона от OnePlus, то в таком случае вам стоит как можно быстрее обновить свой смартфон, ведь компания наконец-то выпустило очередное обновление, исправляющее несколько предыдущих ошибок, а также оптимизирующее переднюю камеру. И здесь сразу же стоит отметить, что номер сборки нового обновления может различаться. Но в этом нет совершенно ничего страшного или необычного, ведь присущий номер сборки зависит от региона, в котором смартфон зарегистрирован.

Так или иначе, при установке новой версии прошивки не стоит надеяться на то, что производитель на этот раз приготовил для вас какое-то нововведение. Цель новой версии прошивки просто — залатать все те дыры и уязвимости, которые были обнаружены ранее. Однако помимо улучшения безопасности, новая версия OxygenOS также улучшает съёмку при помощи фронтальной камеры. В одной из предыдущих прошивок была допущена ошибка, в связи с чем качество изображения, снимаемого на фронтальную камеру, могло быть хуже в сравнении с максимально возможным результатом.

И если вы один из тех, кто успел заметить, что ваш OnePlus 8 или OnePlus 8 Pro снимает на фронтальную камеру «как-то не так», то вам нужно как можно скорей обновиться, камера начала снимать так как она должна. В любом случае, хочется надеяться на то, что OnePlus наконец-то исправила все проблемы, которые были допущены ранее, и что в следующих обновлениях мы с вами увидим не очередное «повышение уровня безопасности», а какое-нибудь действительно стоящее нововведение, о котором нам захочется поговорить.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: