Домой Технологии Amazon открыла первый магазин...

Amazon открыла первый магазин за пределами США

Торгово-техническая корпорация Amazon открыла свой очередной 4-звёздочный магазин в торговом центре Bluewater, расположенном к юго-востоку от центра Лондона. И, казалось-бы, что же в этом такого? А вся необычность данной новости заключается в том, что это не только первый 4-звездочный магазин корпорации, построенный за пределами Соединённых Штатов Америки, но также и первый магазин компании на территории в Великобритании, где продаются непродовольственные и нескоропортящиеся товары.

Подобно 4-звездочным магазинам Amazon, которые можно встретить по всему Нью-Йорку и в других частях Соединённых Штатов Америки, новый магазин в Bluewater будет продавать товары с рейтингом 4 звезды и выше, являющиеся лидерами продаж, либо же находящиеся в топе на веб-сайте гиганта электронной коммерции Великобритании. И поскольку в данном магазине просто физически не могут быть представлены все продукты с высоким рейтингом, которые Amazon продает через интернет, выбор в магазине будет тщательно отобран. Но как уже успела обнадёжить компания, посетители магазина смогут приобрести товары из самых различных категорий.

https://twitter.com/TweetBluewater/status/1445686421142994950

И естественно, в магазине будут присутствовать все самые популярные категории, а именно такие как бытовая электроника, игрушки, игры, книги, кухня и дом. Также отдельным пунктом выделяется то, что магазин будет продавать продукты, производимые малым бизнесом, по всей Великобритании. Ну и конечно же, в магазине можно будет встретить и собственные устройства, разработанные Amazon, в том числе электронные книги Kindle, планшеты Fire, динамики Echo и многое другое. Компания уже поведала и о том, что в магазине также будут присутствовать и разделы, соответствующие определённым разделам на официальном веб-сайте Amazon.

Речь идёт про такие разделы в магазине, как например «Самые желанные», в котором будут представлены товары из списков желаний большинства пользователе Великобритании. Тем временем в разделе «Тенденции в Bluewater» будут представлены товары, которые в свою очередь наиболее часто покупают местные жители, в то время как в разделе «Самые одаренные» покупатели смогут найти те товары, которые люди по всему миру заказывают через Amazon в качестве подарку кому-либо. Компания уже подтвердила, что она будет регулярно менять продукты на основе отзывов клиентов и соответствовать всем последним тенденциями.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: