Домой Технологии Surface Pro 8 удивляет...

Surface Pro 8 удивляет именно там, где должен

Корпорация Microsoft вчера представила свой новый планшет — Surface Pro 8. И самое главное что нужно про него сказать, так это то, что он может сравниться с подавляющим большинством всех остальных ультрапортативных ноутбуков, присутствующих на рынке. Он оснащён 13-дюймовым экраном PixelSense, что в свою очередь является весьма значительным обновлением, если сравнивать с предыдущим 12,3-дюймовым дисплеем.

Но что же представляет больший интерес, так это то, что новый Surface Pro 8 является одним из первых неигровых устройств, поддерживающих частоту обновления в 120 Гц. Также соблазнить потенциальных покупателей данная новинка может тем, что работать устройство будет на новейших процессорах от Intel 11-го поколения, а также наличием долгожданной поддержки Thunderbolt 4. Ну а если же довериться сообщению Microsoft, то новый, упомянутый выше 13-дюймовый сенсорный экран Pixelsense «от края до края» на внушительные 11 процентов больше, на 12,5 процента ярче и имеет разрешение на 10,8 процента выше, нежели у предшественника. В верхней передней части Surface Pro 8, к слову, всё-равно можно заметить рамки.

Но всё же нельзя поспорить с тем, что выглядят они лучше. Максимальный объём оперативной памяти Surface Pro 8 может составлять впечатляющие 32 гигабайт, в то время как хранилище можно «растянуть» до 1 терабайта SSD. Однако учитывайте, что модель с поддержкой LTE будет ограничена только лишь 512 гигабайтами. Также Microsoft утверждает, что Surface Pro 8 более чем в два раза быстрее, чем предыдущий Pro 7. Это, согласно словам компании, является заслугой новых центральных процессоров от Intel, а также улучшенной графики Intel Xe.

Повышение производительности графической части составляет впечатляющие 74%, в то время как производительность ЦП увеличена на 40%. Что же касается других обновлений аппаратной составляющей, основная камера теперь имеет 10MP вместо 8MP, а также поддерживает запись видео в разрешении 4K. Однако же фронтальная камера по-прежнему лишь на 5MP с возможностью съёмки видео в 1080p. Единственное её улучшение заключается в том, что она должна обеспечивать более качественную во всех отношениях картинку при съёмке в темноте. Surface Pro 8 будет стоить от 1,100 долларов и доступен для предварительного заказа уже сегодня.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: