Домой Технологии Apple существенно улучшит iMac...

Apple существенно улучшит iMac и Mac в этом году

Как вы знаете, совсем недавно корпорация Apple обновила свой ноутбук MacBook Pro, сделав его ещё более пригодным для самых различных дизайнеров. Однако, как утверждает редактор издания Bloomberg, Марк Гурман, вышеназванный ноутбук является не единственным устройством, которое технический гигант собирается улучшить для того, чтобы оно соответствовало требованиям и нуждам дизайнеров и различных творческих людей. Таким образом Apple прямо сейчас работает над довольно-таки серьёзной модернизацией своего моноблока в лице iMac.

Марк Гурман утверждает, что немного позже в этом году корпорация собирается выпустить сразу две новые модели iMac, «дизайн которых будет целиком и полностью аналогичен Apple Pro Display XDR». И помимо явных изменений во внешнем виде, грядущий моноблок компании, естественно, также будет включать в себя и новейшие фирменные процессоры, работающие на базе процессора ARM. Другой же, куда более приятной новостью является сообщение, согласно которому технический гигант прямо сейчас работает над созданием чуть более доступного монитора, который будет прекрасно дополнять уже существующий Pro Display XDR, стоимость которого, если вы позабыли, начинается от 5,000 долларов и поставляется без подставки, которую можно купить отдельно.

Всего-навсего за 1,000 долларов. Безусловно, данный, более дешёвый дисплей не будет обеспечивать такое же качество изображения, как прошлогодний монитор, созданный специально с прицелом на профессионалов. Apple, к слову, не создавала мониторы специально для потребителей с тех пор, как в далёком 2016 году корпорация прекратила поддержку Thunderbolt Display. Если же говорить про Mac Pro, то Марк Гурман утверждает, что Apple прямо сейчас планирует выпустить сразу две новые версии данного компьютера. Первый в свою очередь будет иметь тот же дизайн, что и текущая модель, доступная для покупки, а также будет работать на новом неназванном процессоре от Intel.

Тем временем другой, более продвинутый вариант, как сообщает всё тот же источник, будет работать на процессоре Apple Silicon, а также сможет похвастаться своим размером, который будет примерно вдвое меньше, нежели актуальная сейчас модель. И хоть данным словам, суд по всему, можно верить, всё-равно стоит помнить о том, что планы корпорации в любой момент могут измениться, и она может что-то отменить, либо же просто изменить.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: