Домой Технологии Платёжный сервис Venmo теперь...

Платёжный сервис Venmo теперь ориентирован на бизнес

Авторитетный источник в лице The Wall Street Journal сообщает, что нам с вами уже совсем скоро более не нужно будет создавать специальный аккаунт только лишь для того, чтобы осуществлять продажу товаров посредством мобильной платёжной системы Venmo, принадлежащей компании PayPal. Более того, вышеназванный источник также отмечает, что руководство Venmo решило изменить свою собственную политику с той самой целью, чтобы позволить вам продавать товары и услуги напрямую через личный аккаунт. И это действительно в крайней степени удобно.

Но всё же вам следует быть готовым к тому, что вы будете платить всё ту же самую комиссию в размере 1,9 процента плюс 10 центов сверху. В силу же данные изменения вступят уже совсем скоро, а именно 20 июля. В одноимённом приложении появится специальный переключатель, который в свою очередь позволит вам указать на то, активировать денежные переводы для бизнеса или же нет. Также согласно словам пресс-секретаря фирмы, абсолютно любые платежи, отмеченные этим переключателем, будут подпадать под действие плана защиты покупок Venmo.

Важно отметить, что до этого момента буквально все личные счета предназначались исключительно для «повседневных задач», а именно для таких, как разделение счетов или даже получение чеков наряду со всевозможными стимулирующими выплатами. То есть, раньше вы рисковали заблокировать аккаунт в том случае, если использовали свой личный профиль для бизнес-целей. Однако всё же следует отметить и то, что некоторым везло и они вели свой бизнес через Venmo без каких-бы то ни было последствий. И да, нисколько не удивительно, что Venmo решила пошла по данному, действительно важному и прибыльному пути. Также по состоянию на февраль текущего года вышеназванный бренд имел в своём распоряжении около 70 миллионов активных учетных записей.

The Ebay Inc. Venmo application (app) is arranged for a photograph on an Apple Inc. iPhone 5s in Washington, D.C., U.S., on Friday, Aug. 22, 2014. After downloading the Venmo mobile-payment app onto a smartphone, users can connect them to bank and credit-card accounts, and then link up with friends to send and receive money on-the-go. Venmo, based in New York, alone handled $314 million in mobile payments in the first quarter of this year, up 62 percent from the prior quarter. Photographer: Andrew Harrer/Bloomberg via Getty Images

Более того, платформа с каждым днём становится всё более и более популярной, в особенности на территории Америки. И даже в том случае, если только лишь определённая часть всех пользователей системы будет использовать собственные учётные записи для продаж и прочей коммерческой деятельности, это может означать значительный скачок доходов для всех сторон. Также платформа обещает довольно-таки большую гибкость для пользователей, кому нужен Venmo также и для повседневного использования — вам не придётся жонглировать отдельными учётными записями для ведения побочного бизнеса.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: