Домой Технологии Lenovo в очередной раз...

Lenovo в очередной раз обновляет свою геймерскую линейку ноутбуков

Компания Lenovo не просто посвящает свою «энергию» высококлассным ноутбукам на Mobile World Congress 2022. Дело в том, что данный технический гигант также обновил свою линейку IdeaPad Gaming, добавив системы, предназначенные для относительных новичков в геймплее на портативных ПК. Вдаваясь в подробности, новый IdeaPad Gaming 3 на базе процессоров AMD, точно также как и IdeaPad Gaming 3i на базе процессоров Intel обладают 15- и 16-дюймовыми экранами, включая вариант дисплея с разрешением 1600p и 165 Гц на 16-дюймовых моделях, а также «более чистым» общим дизайном с улучшенным доступом к портам и улучшенным охлаждением.

Более того, в случае с ними пользователи также могут ожидать новейшие варианты процессоров, в том числе чипы Ryzen 6000-серии H в Gaming 3 и Core до 12-го поколения для Gaming 3i. И да, выбор графического процессора зависит от того, какой именно центральный процессор вы выберете. То есть, покупателям IdeaPad Gaming 3 придётся довольствоваться графикой GeForce RTX 3050 Ti, в то время как покупатели Gaming 3i могут максимально использовать свои ноутбуки с RTX 3060 или же Intel Arc. Но как бы то ни было вы можете использовать более быструю оперативную память стандарта DDR5 в устройствах на базе AMD, в то время как тем, кто выберет устройство на Intel, придётся довольствоваться лишь DDR4.

В остальном оба семейства ПК очень похожи, и поддерживают вплоть до 32 гигабайт оперативной памяти и 1 терабайта SSD. Также оба варианта получат один порт USB-C 3.2, два USB-A 3.2, а также HDMI 2.0 и Ethernet. Первыми, в апреле, дебютируют 15-дюймовые модели IdeaPad Gaming 3i по стартовой цене в 990 долларов. Gaming 3 аналогичного размера появится в продаже в мае по цене уже в 930 долларов. Ну а если вы согласитесь подождать до июня, то вы сможете купить 16-дюймовые версии любого компьютера, начиная с 1,140 долларов за Gaming 3 и 1,490 долларов за Gaming 3i.

Не менее интересной новостью является и то, что уже в сентябре появится мышь Legion M600s Qi за 100 долларов, которая в свою очередь обещает датчик с разрешением 19,000 точек на дюйм, соединение по Bluetooth и USB без потерь, RGB-подсветку, а также беспроводную зарядку Qi. Также технический гигант представил и относительно обычные планшеты IdeaPad для тех, кто интересуется не играми, а творчеством. Ноутбуки-трансформеры IdeaPad Flex 5 и Flex 5i соответственно используют процессоры AMD Ryzen 5000 U-серии и Intel 12-го поколения Core U-серии в 14- и 16-дюймовых вариантах. Они тоньше и легче своих предшественников и весят от 1,49 килограммов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: