Домой Смартфоны Realme собирается выпустить новый...

Realme собирается выпустить новый смартфон 7i в Индонезии

Компания Realme за последнее время приобрела достаточно высокий уровень популярности, в особенности на территории Китая и Индии. И если вы не в курсе, то ещё на прошлой неделе Realme запустила как раз таки в Индии свои новые смартфоны, а именно Realme 7 и Realme 7 Pro. И хоть времени с момента релиза прошло не так уж и много, на самом деле уже сейчас понятно, что данные смартфоны пользуются большой популярностью. И на волне своего неожиданного успеха упомянутая выше китайская компания вчера официально объявила о том, что она запустит как Realme 7, так и совершенно новый смартфон Realme 7i уже 17 сентября на территории Индонезии.

И в целом, это является максимально закономерным и правильным шагом со стороны производителя, ведь как пользователи Индии, так и Индонезии испытывают острую потребность в довольно дешёвых, но в то же время качественных и производительных смартфонах. Так или иначе, хоть про Realme 7 мы знаем уже буквально всё, про Realme 7i нам практически ничего не известно. Отметить стоит только лишь что официальные плакаты, которые были выпущены компанией, раскрывают лишь некоторые особенности дизайна и основных характеристик устройства. Однако куда большее внимание следует обратить именно на Instagram-аккаунт Gadgetfight.id, на котором на днях был опубликован снимок промо-материала Realme 7i.

И уже данное изображение в свою очередь раскрыло действительно все характеристики предстоящего устройства. Realme 7i обзаведётся ЖК-панелью, в которой будет присутствовать фронтальная камера в виде небольшой дырочки. Тем временем разрешение экрана составит HD+, то есть 720×1600 пикселей. Также нам стало известно и о том, что как Realme 7, так и Realme 7i будут поддерживать частоту обновления экрана в 90 Гц. Нельзя пройти и мимо того, что просочившийся снимок раскрывает и то, что смартфон будет доступен как в зелёном, так и в голубом цвете. На тыльной стороне смартфона будет красоваться прямоугольный блок камеры вместе со сканером отпечатков пальцев.

Внутри Realme 7i можно будет обнаружить 11-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 662, работающий с тактовой частотой 2,0 ГГц. Оперативной памяти в нём будет 8 гигабайт, в то время как хранилище будет представлено модулем уже на 128 гигабайт. Если же говорить про аккумулятор устройства, то он впечатляет, ведь его объём составляет 5000 мАч и будет поддерживать зарядку до 18 Вт. О цене мы к сожалению ничего не знаем, но мы можем быть уверены хотя-бы в том, что она будет меньше чем у оригинального Realme 7.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: