Домой Смартфоны Meizu 17 Pro получил...

Meizu 17 Pro получил обновление ПО, добавляющее частоту обновления экрана в 120 Гц

Буквально несколько дней назад компания Meizu выпустила свой новый смартфон – Meizu 17 Pro. И ко всеобщему удивлению, он оказался крайне востребованным со стороны покупателей. И казалось-бы, согласно официальным характеристикам вышеуказанный смартфон имеет частоту обновления экрана, равную 90 Гц, что крайне приятно, ведь она медленно, но верно становится точно таким же стандартом индустрии, как и текущие 60 Гц. Так или иначе, как на днях выяснилось, компания нас обманула, ведь теперь смартфон имеет частоту обновления не в 90 Гц, а в 120 Гц, что удивило буквально всех.

Вся суть в том, что спустя некоторое время после официального релиза, вышеупомянутый телефон получил внезапное обновление, которое как раз таки и добавило в Meizu 17 Pro повышенную частоту обновления вместе с рядом других, не менее полезных особенностей и функций. И тем не менее, на данный момент данное обновление доступно не для всех владельцев – в первую очередь его получают, как говорит сама компания, обзорщики и СМИ. Ну и не стоит забывать и про задержку на получения обновлений в некоторых регионах. Данное, первое по-настоящему крупное обновление для нового флагмана от Meizu имеет номер сборки Flyme 8.1.1.0A, а также вес в 803,84 МБ, что для тех нововведений, которое оно привносит – крайне незначительный размер.

И да, о данном обновлении уже успела подробным образом рассказать сама компания, однако только лишь местным Китайским СМИ, где сказано следующее: «После установки Flyme 8.1.1.0A все владельцы получат: возможность использования телефона с частотой обновления в 120 Гц, помимо заявленных 90 Гц; крайне полезную функцию DC Dimming; более простой и интуитивный переход к сверхширокой 129-градусной камере; возможность воспроизведения HDR-видео, а также быструю зарядку при активном экране». Отсутствие последнего пункта, кстати, изначально являлось обычным багом.

Как бы то ни было, это действительно крайне масштабное обновление. Трудно поверить в то, что лишь в рамках одного апдейта, производитель привнёс в свой смартфон на столько большое количество весьма серьёзных нововведений. Но всё-же не очень понятно, почему же компания с самого начала не говорила о частоте обновления в 120 Гц, ведь для некоторых людей данный фактор может являться основным при выборе устройства. Но как бы то ни было, обновление уже вышло, и совсем скоро оно станет доступно для скачивания абсолютно всем, и это здорово.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: