Домой Технологии Logitech представила лучшую камеру...

Logitech представила лучшую камеру для бизнес видеовстреч

Весь мир уже более года находится в режиме самоизоляции практически все ведут свою деятельность исключительно на удалённой основе. И многим это нравится. Однако некоторые компании уже сейчас стараются постепенно возвращать своих сотрудников обратно в офисы. Исключением не является и технический гигант в лице Google, который ещё с прошлого месяца готовятся снова приветствовать хотя бы часть своих сотрудников в офисах. И на фоне этого себя проявить решил такой производитель как Logitech.

Всё дело в том, что вышеназванная компания объявила о том, что она уже в ближайшее время выпустит камеру «для белой доски» с той самой целью, чтобы помочь сотрудникам из офисов одной и той же компании продолжать взаимодействовать и в полной мере работать со своими коллегами, которые трудятся из дома. Новый гаджет компании, получивший название Scribe, как уже стало известно, использует программное обеспечение с улучшенным искусственным интеллектом, и применяется он для того, чтобы делать либо фон, либо же самих докладчиков прозрачными.

Благодаря этому люди, просматривающие ту или иную презентацию в онлайн-режиме смогут постоянно видеть доску, даже если определённый сотрудник стоит около неё. Более того, названная выше технология также способна автоматически обнаруживать стикеры, а также настраивать цветовые маркеры, что пять же, может очень сильно пригодиться во время прямых эфиров. Следует упомянуть и то, что уже на момент выпуска Scribe будет полноценно работать с Zoom Rooms, в то время как поддержка Teams Rooms появится, со слов производителя, «чуть позже в этом году». Вышеназванный продукт также может быть использован и в качестве обычной веб-камеры с «возможностью установки практически любого фонового приложения для видеоконференцсвязи».

Стоить же Scribe будет не дёшево, но соответствующе своему уровню технологичности — 1,200 долларов. Данный факт ставит камеру в один ряд с другими высококлассными рабочими веб-камерами, такими как, к примеру, Huddly Canvas. Производитель также уделил особое внимание и тому, что абсолютно каждое устройство Scribe будет поставляться с набором монтажных компонентов, позволяющих прикрепить камеру к стене, а также со всеми кабелями, необходимыми для его запуска и дальнейшей работы. И да, Scribe от Logitech доступен для приобретения уже со вчерашнего дня сразу на нескольких, но, к сожалению, не на всех мировых рынках.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: