Домой Технологии Sony тихо выпустила новую...

Sony тихо выпустила новую версию PlayStation 5

Всему миру уже давно известно о том, что такой крупный технический гигант как Sony с определённой периодичностью выпускает обновлённые версии своих консолей. И если быть более точным, то начала компания так поступать уже давно, однако же действительно кардинальные изменения в обновлённых консолях начали появляться только лишь начиная с прошлого поколения. Но как бы то ни было, более привычные для геймеров обновления консолей от вышеназванного японского производителя делают приставки куда меньше и легче оригинала.

Ну и конечно, также консоли претерпевают и улучшения в дизайне. Например, и PlayStation 3 и PlayStation 4 получили такие обновления, в результате чего консоли стали куда более тонкими. Они, если вы не в курсе, имеют приписку «Slim». Теперь же, как стало известно, Sony совершенно внезапно, но, в целом, вполне ожидаемо, анонсировала новую версию PlayStation 5, которая в свою очередь, в отличие от Slim-моделей, имеет очень незначительные изменения.

Они касаются, по большему счёту, двух вещей — дизайна и веса. Если ссылаться на австралийский игровой сайт Press Start, новая версия PlayStation 5 уже попала на территорию соответствующей страны. Новая ревизия консоли, обладающая номером модели CFI-1102A, как сообщается, аж на 300 граммов легче в сравнении с оригиналом, поступивший в продажу в прошлом году. И для того, чтобы в случае необходимости вы могли проверить модель своей собственной приставки, у оригинальной, первой модели имеется номер CFI-1000. Как бы то ни было, на данный момент мы не имеет никакой официальной информации относительно того, какие же именно изменения привели к снижению веса.

Но как бы то ни было, как уже успели заметить первые покупатели, одним из самых заметных на текущий момент изменений является преобразование непосредственно самой конструкции, а именно новый винт для опорной стойки. В отличие от той подставки, которая поставлялась в комплекте с оригинальной моделью, для затяжки которой требовалось применение отвёртки, обновлённая модель имеет пластиковый колпачок с ручкой, благодаря которым как раз таки и можно затянуть винт рукой. И да, хоть это и довольно-таки незначительное изменение, всё же следует полагать, что новый винт должен быть полностью совместим и взаимозаменяем с моделью CFI-1000. Как бы то ни было, обновлённая консоль от Sony уже прямо сейчас доступна для покупки на территории Австралии, а уже в обозримом будущем можно ожидать начала её поставок и в другие регионы.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: