Домой Технологии В YouTube Music появятся...

В YouTube Music появятся тексты треков

Корпорация Google владеет огромным количеством самых различных фирменных сервисов и платформ, многие из которых за долгие годы существования компании изжили себя. Одним из таких сервисов является Google Play Music, на смену которому пришёл YouTube Music. И особенно сильно радует то, что компания не прекращает развивать и совершенствовать YouTube Music, а даже наоборот — всё активней набирает темп. До недавнего времени самым крупным нововведением считалось обновление, которое привнесло в приложение возможность скачивать песни на ваши Android или iOS устройства.

Теперь же вышеуказанный сервис от Google получает другое, не менее важное и полезное нововведение. Заключаться оно будет в том, что мы теперь сможем видеть текста всех песен, которые мы слушаем. Текста песен на YouTube Music будут отображаться на экране «Сейчас исполняется». Также теперь ваша «Очередь воспроизведения» будет появляться справа от большой обложки проигрываемого трека. И да, «Очередь воспроизведения» теперь будет переименована в «Далее». Делается это для того, чтобы на мобильных устройствах можно было бы свободно расположить новую вкладку «Тексты песен».

Так или иначе, отметить стоит тот факт, что на данный момент вышеуказанная функция довольно-таки проста по своей сути, ведь текст песен не синхронизируется с воспроизводимым моментом песни. Но в любом случае, даже такой доступ к текстам любимых треков куда более удобен и полезен, особенно в сравнении с необходимостью постоянно лезть в браузер и искать там текст той или иной песни. И ещё кое-что — внизу каждой страницы с текстом будут указываться их источники, из которых они были взяты. Данное нововведение уже успели заметить и оценить пользователи, которые теперь хвалят YouTube Music за то, что приложение более не выглядит таким пустым как раньше.

Единственное ограничение, которое пока-что присутствует, это отсутствие факт отсутствия раздела с текстом в версиях приложений для устройств от Apple. И тем не менее, не стоит переживать, ведь со временем и вы тоже получите доступ к текстам ваших любимых песен. Браузерная интернет-версия YouTube Music, кстати, точно также не имеет возможности просмотра текстов. В целом, теперь у всех любителей музыки появилась ещё одна причина, из-за которой стоит перейти именно на музыкальный сервис от Google.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: