Домой Технологии Новый телевизор от Toshiba...

Новый телевизор от Toshiba является одним из самых умных на рынке

Компания Toshiba выпустила свой новый флагманский смарт-телевизор со встроенным Fire TV как раз к праздникам. Данная модель является LED 4K UHD, и имеет возможность громкой связи с Alexa, аналогичные собственным Omni TV от Amazon, за счёт чего вы сможете отдавать голосовые команды телевизору из любой точки комнаты. Также если верить словам Toshiba то это буквально первый телевизор на базе Fire TV, который обладает функцией локального затемнения, которое в свою очередь улучшает контрастность дисплея, затемняя тёмные области экрана, когда это необходимо.

Новинка под названием M550KU имеет безрамочный дизайн с экраном, чьё разрешение, как вы уже могли понять, составляет 4K, в то время как частота обновления равна 120 Гц, что на сегодняшний день является новым стандартом. Он, естественно, поддерживает технологию Dolby Atmos и Dolby Vision, а также имеет функцию просмотра в реальном времени, которая может отображать потоки с совместимых интеллектуальных дверных звонков или камер видеонаблюдения.

Так что если вы ищете такой телевизор, который помимо своих основных задач также мог бы являться своеобразным «наблюдательным центром» за всеми камерами вашего умного дома, то Toshiba M550KU подойдёт вам на «ура». Отметить следует и то, что для того, чтобы иметь возможность слышать голосовые команды и отвечать на них, Toshiba встроила в вышеназванное устройство микрофоны, позволяющие запускать приложения, воспроизводить музыку, а также управлять устройствами умного дома без необходимости использования пульта дистанционного управления. И кстати, в тот самый момент, когда компанией была объявлена ​​линейка Omni, сразу же появились сообщения относительно того, что Toshiba разрабатывает телевизоры с массивом микрофонов для «дальнего действия Alexa», а также что производитель планирует выпустить их уже в следующем году.

Так или иначе, на данный момент не совсем ясно, является ли указанная выше новинка в лице M550KU одной из этих самых моделей, однако в любом случае вам не нужно будет ждать неопределённой даты следующего года для того, чтобы заполучить новый телевизор компании. Новая модель, кстати, будет доступна уже в ближайшие дни сразу в трёх различных размерах на Best Buy и Amazon. Так что при желании вы сможете выбрать между 55-дюймовой, 65-дюймовой и 75-дюймовой версией за 800, 1000, а также 1200 долларов соответственно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: