Домой Технологии Xiaomi анонсировала две стиральные...

Xiaomi анонсировала две стиральные машины

Несмотря на тот факт, что практически весь мир ассоциирует компанию Xiaomi с довольно-таки неплохим китайским производителем смартфонов и ноутбуков, на самом же деле подобными сферами данный технический гигант не ограничивается. Всё дело в том, что Даная компания в свою очередь имеет отдельное подразделение, которое называется Xiaomi Smart Home Appliances. Оно же совсем недавно официально объявило о том, что со дня на день под брендом Xiaomi будут выпущены сразу две новые стиральные машины.

И да, отметить стоит и то, что данное заявление было сделано буквально спустя один день после того, как подразделение Xiaomi Smart Home Appliances объявило о выпуске и трёх новых моделей собственных холодильников. Так или иначе, грядущие стиральные машины получат название MIJIA Automatic Pulsator Washing Machine 5.5 кг, а также MIJIA Automatic Pulsator Washing Machine 3 кг. И как не трудно догадаться по практически идентичным названиям, различия между моделями будут заключаться только лишь в максимальном весе стираемых вещей.

Как бы то ни было, если верить официальным рекламным материалам, то обе модели в свою очередь будут иметь дизайн, в котором место для загрузки вещей будет расположено сверху. Отметить также стоит и то, что сам производитель позиционирует свои новые стиральные машины как «портативные устройства», ведь они имеют довольно маленькие ёмкости, 5,5 и 3 килограмма соответственно. И тем не менее, навряд-ли хоть кто-то захочет взять куда-нибудь с собой одну из этих стиральных машин – это будет выглядеть довольно-таки глупо. Если же вернуться к обсуждению особенностей стиральных машин, то упомянуть следует тот факт, что 3-килограммовая версия будет иметь одно, довольно-таки приятное преимущество.

September 24, 2019, Beijing, China: Logo of Xiaomi Inc. outside its building in Haidian district in Beijing, China, 24 September 2019…Xiaomi launches two expensive phones Mi 9 Pro 5G and Mi MIX 4 and the MIUI 11 version that will come with various new features at its press conference in Beijing, China, 24 September 2019. (Credit Image: © Imaginechina via ZUMA Press)

Заключаться оно будет в наличии дополнительной функции стерилизации при высокой температуре. Разработана же данная опция была, судя по всему, специально разработана стирки детской одежды. К большому сожалению производитель пока-что решил не сообщать нам о ценах на грядущие стиральные машины, однако если верить некоторым утечкам, то их цена будет составлять от 70 до 90 долларов за 3 и 5.5 килограммовую модель соответственно.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: