Домой Технологии Razer представила Seiren Bluetooth...

Razer представила Seiren Bluetooth – новый микрофон для стримеров

Последнее на данный момент оборудование от Razer, созданное для наиболее комфортного проведения прямых трансляций, как стало известно, уже совсем скоро пополнится новым продуктом. Вдаваясь в подробности, вышеназванная компания представила Seiren Bluetooth, свой первый петличный Bluetooth-микрофон. Всенаправленный микрофон на клипсе и система шумоподавления на основе искусственного интеллекта созданы прежде всего для того, чтобы помочь именно мобильным стримерам и видеоблогерам, которые желают получить лучшее качество голоса, нежели то, которое может предложить их телефон, особенно в шумных ситуациях.

Углубляясь в технические детали новинки в первую очередь следует сказать, что данный микрофон оснащён разъёмом 3,5 мм для мониторинга через наушники. И да, также не стоит забывать и о том, что вы в любой момент сможете настроить его при помощи фирменного приложения Razer Streaming. Именно там вы можете отрегулировать на своё усмотрение уровни шумоподавления, уменьшить задержку для игровых потоков, а также настроить местный звук для мониторинга. Аккумулятора же новинки хватает на четыре часа при условии включенного искусственного интеллекта, в то время как без последнего данная цифра увеличивается до шести часов.

И в целом, данных результатов более чем достаточно для продолжительного стрима многим авторам. Ну а входящие в комплект сменные «амбушюры» должны будут помочь вам уменьшить хлопки и шум ветра как в помещении, так и на улице. Новый Seiren Bluetooth доступен всего-лишь за 100 долларов и должен работать, как заверяет производитель, со «всеми» смартфонами, а также с самыми распространёнными потоковыми приложениями, такими как, например, Streamlabs, Twitch и YouTube.

Но как бы то ни было, следует учитывать и то, что несмотря ни на что новый Razer Seiren может подойти далеко не каждому стримеру. Данный технический гигант, как вы можете знать, довольно-таки сильно стремится сравнить свой новый Seiren с аналогичным SmartMike+ от Sabinetek за 140 долларов. Так что хоть новинка от Razer и является весьма привлекательной, всё же не забывайте, что вы можете сэкономить, и при этом получить аналогичный с точки зрения возможностей и качества звука микрофон от какого-либо другого технического гиганта.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: