Домой Технологии Spotify получит долгожданное обновление...

Spotify получит долгожданное обновление для Wear OS

Компания Spotify, известная во всём мире за счёт своего музыкального потокового сервиса, на днях официально объявила о том, что её платформу сразу обновится одновременно с запуском серии новых часов южнокорейского технического гиганта Samsung, Galaxy Watch 4, одновременно с которой станет доступна и новая версия Google Wear OS. Всё дело в том, что компания Spotify уже сейчас представила весьма значительное обновление своего приложения для новой версии Wear OS.

Подобно функции, которую сервис некоторое время назад добавил в своё приложение Apple Watch в мае прошлого года, обновлённое приложение Spotify для Wear OS позволит пользователям транслировать и загружать музыку прямо на часы, благодаря чему вы сможете слушать её без необходимости в нахождении поблизости со смартфоном, либо же наличии постоянного подключения к интернету. «Уже в ближайшие недели все пользователи Spotify смогут воспроизводить свои любимые плейлисты, альбомы, а также подкасты при помощи своих умных часов, работающих под управлением Wear OS. Имея Spotify на вашем запястье, вы будете свободны бегать, танцевать, делать покупки, готовить и общаться — и одновременно управлять своей музыкой и подкастами. Кроме того, мы рады представить одну из самых востребованных функций, о которой так сильно и долго просили наши пользователи.

Речь идёт про возможность загружать всю вашу любимую музыку и подкасты прямо на свои умные часы», — написала компания в своём персональном блоге. Важно отметить, что, как отметили в Spotify, обновление первым делом поступит на умные часы от таких крупных производителей, как Fossil, Mobvoi, а также Suunto. И естественно, также новейшие умные часы от вышеназванной южнокорейской компании, Samsung точно также получат обновление прямо с момента релиза. Но как бы то ни было, новая версия приложения также должна будет работать и на куда более старых часах, но, как отмечает Spotify, приложение будет «требовать того, чтобы ваши умные часы работали как минимум на версии операционной системы Wear OS 2.0 или выше».

Ну а тогда когда ваши часы на базе Wear OS получат ​​последнюю версию приложения, то вам потребуется просто-напросто подключить наушники напрямую к часам. Сразу же после этого вы сможете транслировать музыку, плейлисты и подкасты напрямую, даже без использования смартфона. И опять же, абсолютно весь контент, который вы захотите, можно будет беспрепятственно загрузить в память самих часов с той самой целью, чтобы слушать его даже оффлайн.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: