Домой Интернет Twitter может вскоре запустить...

Twitter может вскоре запустить платную премиум-подписку

Социальная сеть Twitter продолжает обрастать различного рода функциями и особенностями относительно предоставления своим пользователям какого-либо дополнительного функционала в отношении осуществления общения между пользователями – вот и сегодня руководство компании заявило о том, что намерено рассмотреть внедрение специальной платной подписки, которое значительно расширяет возможности самих пользователей и предлагает им нечто действительно показательное в отношении управления отдельными социальными алгоритмами. Хотя на данный момент такая возможность пока рассматривается в качестве теоретической и ни на что не претендует.

Стоит отметить тот факт, что Twitter обладает действительно показательным уровнем функционала и возможностей относительно осуществления эффективного и удобного общения между пользователями, однако руководство социальной сети считает – и считает небезосновательно – что пользователям не хватает определенных алгоритмов и возможностей для того, чтобы еще более гибким образом управлять функционалом Twitter.

Именно поэтому компания рассматривает возможность интеграции некоторого типа специальной платной подписки, в рамках которой пользователи не только будут избавлены от необходимости постоянного просмотра рекламы, но также смогут удалять ранее посланные сообщения, даже если они уже были прочитаны конечным адресатом, а также более конкретным и удобным образом управлять сторонними вариантами функционала сети. Как бы там ни было, руководство Twitter на данный момент рассматривает интеграцию таких возможностей в качестве вполне вероятной, хоть и пока что она остается теоретической.

Можно предположить, что в относительно скором времени компания Twitter представит нечто действительно интересное и показательное в этом смысле, так что едва ли приходится сомневаться в том, что она сможет закончить все свои намеченные планы уже до конца первого квартала текущего 2021 года. С другой стороны, можно ожидать всего чего угодно, поскольку руководство Twitter любит время от времени поставлять различные сюрпризы своим пользователям и поклонникам, так что тут стоит ожидать конкретного результата.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: