Домой Гаджеты Gigabyte выпускает новые игровые...

Gigabyte выпускает новые игровые ноутбуки AORUS

Несмотря на то, что в этом году популярная технологическая выставка CES 2021 проходит исключительно в онлайн-формате, все-таки она сумела собрать немало компаний и разработчиков самой разной техники и технологий в целом – вот и компания Gigabyte отнюдь не разочаровывает своих поклонников высокопроизводительных и компактных игровых решений в лице своих новых ноутбуков линейки AORUS и AERO, хотя тут присутствует множество моментов, которые так или иначе могут сказываться на конечном выборе самих пользователей. Тем не менее, компания представила целых три модели своих новых игровых ноутбуков из линейки ASUS AORUS Laptop, каждый из который не может не радовать.

Стоит отметить тот факт, что ранее компания ASUS так или иначе обращала действительно пристальное внимание на возможность выбора той или иной стратегии для развития и улучшения линейки своих высокопроизводительных игровых ноутбуков – но теперь стало известно о том, что компания в самом деле намеревается предлагать в ближайшее время целый поток новых компактных игровых устройств, нацеленных на наиболее требовательных клиентов.

В частности, сегодня компания анонсировала три новые модели ноутбуков – AORUS 17G, AORUS 15G и AORUS 15P, каждый из которых обладает внушительными характеристиками, а главной вишенкой на торте является наличие встроенного видеоускорителя GeForce RTX 30 той или иной модели – что не может не радовать, поскольку разработчикам из ASUS удалось расширить максимальный объем видеопамяти аж до 16 Гб. Старшая модель, помимо всего прочего, также может похвастаться поддержкой частоты дисплея в 300 Гц, а младшие – от 240 до 200 Гц, что также является удивительным показателем.

Пока что компания Gigabyte говорит о своем желании продемонстрировать некоторые дополнительные особенности и моменты функционального плана, связанные непосредственно с возможностями и особенностями данных ноутбуков, но пока что она также занята и в некоторых других, параллельных проектах. Тем не менее, можно не сомневаться в том, что уже в самое скорое время компания продемонстрирует нечто действительно интересное в этом аспекте, в частности удивив наиболее требовательных пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: