Домой Гаджеты Модели Galaxy Z Flip...

Модели Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 могут получить рейтинг IP68

Несмотря на то, что компания Samsung создает действительно интересные с точки зрения функционала и своих возможностей мобильные устройства, все-таки даже представители наиболее высокопроизводительных ее мобильных решений не всегда могут похвастаться чем-то действительно надежным относительно устойчивости к факторам внешней среды. К примеру, первая вышедшая из-под пера Samsung складная модель смартфона Galaxy Fold была не слишком надежна в отношении своей конструкции, а значит, в дальнейшем компания сделала особенный упор на увеличение удельного уровня прочности в составлении технического дизайна новых мобильных устройств.

Вот и сегодня стало известно о том, что грядущие модели смартфонов-флагманов Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 вполне могут заполучить собственный рейтинг устойчивости против пыли и воды формата IP68, что было бы действительно интересным моментом – кроме того, это стало бы действительно многообещающим аспектом в деле закрепления применения такого набора технологий за флагманами южнокорейской компании.

О вероятности получения такого рейтинга говорят многие инсайдеры мобильной индустрии прямо сейчас, отмечая тот факт, что скорее всего Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 так или иначе будут отмечены некоторыми дополнительными конструкционными элементами и особенностями, которые будут выгодно отличать их от многих других моделей в этом бюджетном и производительном сегменте. Компания Samsung пока еще не представила сколь-нибудь конкретных показателей и данных относительно своего такого решения, однако едва ли можно сомневаться в том, что компания пройдет мимо такой реализации.

С другой стороны, получение сертификации IP68 – ровно, как и любой другой – обладает массой сложных моментов и особенностей, которые так или иначе требуют от компании необходимость изначально грамотно подойти к вопросу их легального получения. Иными словами, для того, чтобы предоставить своим устройствам весь необходимый набор таких технологий, компании Samsung необходимо предварительно провести все необходимые тестирования и заполучить соответствующие лицензии, поскольку такая технология принадлежит другим компаниям.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: