Домой Технологии Xiaomi продолжает сливать спецификации...

Xiaomi продолжает сливать спецификации 11 Lite NE 5G

Китайский технический гигант Xiaomi, как гласят многочисленные утечки, собирается анонсировать свой новый Xiaomi 11 Lite NE 5G для Индийского рынка менее чем через 10 дней, а именно 29 сентября. И хоть официально в полной красе он ещё не был нам представлен, всё же о его возможностях у нас имеется на удивление чёткое представление. Причиной этого является то, что перед запуском компания решила подразнить своих потенциальных покупателей некоторыми возможностями своего предстоящего смартфона.

Теперь же в своём новом твите компания подтвердила тот факт, что предстоящий 11 Lite NE 5G будет поддерживать сразу 12 диапазонов 5G. Также следует упомянуть и то, что недавняя утечка показала, что Xiaomi 11 Lite NE 5G будет стоить 21,999 рупий, то есть около 299 долларов. Также мы справедливо можем ожидать того, что вышеназванный смартфон поступит в продажу сразу в нескольких вариантах модулей памяти. Если быть более точным, то его можно будет купить с 6 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами постоянного хранилища, либо же 8 гигабайтами ОЗУ и всё том же хранилищем.

Ну а для всех тех, кто захочет купить самую «жирную» версию, в продаже будет находиться модель, предлагающая 8/256 гигабайт соответственно. Также другая свежая утечка показала, что данный смартфон хоть и поступит в продажу первым делом именно на территории Индии, всё же купить его в дальнейшем можно будет и в других странах. Он будет поставляться сразу в нескольких цветах, а именно в чёрном трюфеле, розовом персике, синей жевательной резинке и белой снежинке. Говоря про технические характеристики Xiaomi 11 Lite NE 5G первым делом следует упомянуть, что устройство получит 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления в 90 Гц.

На задней панели устройства будет располагаться блок основной камеры, состоящий из трёх модулей. Первый будет основным на 64 мегапикселя, второй на 8 мегапикселей, сверхширокый, в то время как третий модуль на 5 мегапикселей будет являться телемакро-камерой. И да, не стоит вниманием обделять и 20-мегапиксельную фронтальную камеру. Из коробки смартфон будет работать на базе операционной системы Android 11, поверх которой будет стоять оболочка MIUI 12.5. Аккумулятор у новинки, кстати, точно также будет не из плохих, так как его ёмкость составит 4250 мАч. Да и к тому же со счетов не стоит сбрасывать и такое преимущества, как быстрая зарядка при 33 Вт.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: