Домой Гаджеты Наушники Galaxy Buds Pro...

Наушники Galaxy Buds Pro получили обновление еще до релиза

Новая модель беспроводных многофункциональных наушников Galaxy Buds Pro представляет собой нечто действительно уникальное в своем сегменте устройств в целом – а потому вряд ли приходится удивляться тому, почему пользовательский интерес к ней настолько широк. На прошлой неделе Samsung успела не только анонсировать свой новый мобильный флагман, но и некоторые другие устройства Galaxy-линейки, включая и новые наушники Buds Pro. Но, несмотря на весь их функционал и особенности, они все-таки могут обладать некоторыми проблемными нюансами, с которыми компании необходимо бороться изначально – что она и делает, уже выпустив первый патч, еще до непосредственного релиза наушников на рынке.

Стоит отметить тот факт, что Galaxy Buds Pro обладает действительно высоким уровнем качества и функционала относительно многих других вариантов наушников в целом – в особенности стоит отметить прекрасный уровень звучания в сочетании с новой, полностью проприетарной технологией активного шумоподавления. С другой стороны, поскольку это беспроводные наушники, было бы странным, если бы Samsung прошла мимо вопроса о пользовательской тонкой настройке звукового баланса и уровня громкости в каждом отдельно взятом наушнике, что она и сделала с выпуском нового программного патча.

Он позволяет теперь более точным и конкретным образом настроить уровень громкости и звуковых переходов в левом и правом наушнике, что может быть критически важным для тех пользователей, которые обладают какими-либо особенностями и проблемами со слухом, либо которым необходимо иметь под рукой возможность постоянно переключаться в рамках стандартного звукового баланса наушников в разных сценариях и ситуациях.

Вне зависимости от того, какой стратегии компания Samsung будет придерживаться и далее, становится понятно, что Galaxy Buds Pro предлагают своим пользователям нечто действительно интересное, поскольку обладают прекрасным сочетанием цены, качества и функционала, не говоря уже о некоторых других аспектах. Тем не менее, стоит отметить тот факт, что сейчас компания сосредотачивает свое внимание и силы именно на предоставлении наиболее широкого функционала круга обновлений для своих устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: