Домой Технологии Firefox представила платный уровень...

Firefox представила платный уровень Relay

Изначально компания Mozilla запустила Firefox Relay в качестве своего очередного, полностью бесплатного продукта, который в свою очередь предоставляет своим пользователям сразу пять «псевдонимов» электронной почты, которые вы по своему усмотрению можете использовать каждый раз, когда вам нужно будет зарегистрировать «случайную» учётную запись в интернете. В целом, это действительно полезный функционал, так как каждому из нас периодически приходится регистрироваться на тех или иных сайтах для того, чтобы зайти на них буквально один раз.

Так или иначе, для всех тех, кому понравились возможности Firefox Relay, но кто хочет большего, вышеназванная компания представила совершенно новую, на этот раз платный уровень Premium для всё той же службы. И отличается платная версия от бесплатной тем, что первая предоставит вам доступ к ещё большему количеству «псевдонимов». При подписке вы получите свой собственный поддомен, а также сможете создавать неограниченное количество писем и аккаунтов. Уровень Premium также предоставит вам доступ и к сводной информационной панели с отправляемыми вами электронными письмами, возможность использовать свои псевдонимы при ответе на сообщения, а также разрешение на прикрепление вложений, размером вплоть до 150 КБ.

Сразу же после того, как вы зарегистрируетесь в Relay, вам нужно будет в обязательном порядке установить соответствующее расширение для Firefox, чтобы воспользоваться его функциями. С этого самого момента каждый раз, когда вы будете посещать какой-либо веб-сайт, запрашивающий адрес электронной почты, в вашем браузере автоматически будет появляться значок Relay. Вы, естественно, сможете щёлкнуть по нему, чтобы сгенерировать случайный адрес. Служба будет пересылать все сообщения, которые вы получаете с использованием ваших псевдонимов, на вашу основную учётную запись электронной почты, и вы можете заблокировать получение всех сообщений или даже удалить псевдоним, когда на него начнёт приходить спам, либо же когда он станет вам не нужен.

Важно отметить, что в рамках своего объявления Mozilla заявила, что решила ввести платную опцию, по той самой причине, что многие бета-тестеры хотели иметь более пяти псевдонимов. И да, к сожалению компания почему-то решила не говорить, сколько хотя-бы примерно будет стоить подписка Premium. Мы знаем разве что о том, что пробный период будет стоить всего 1 доллар в месяц. На данный момент данный функционал доступен только лишь на территории Канады, Соединённых Штатов Америки, Великобритании, Малайзии, Сингапура, Новой Зеландии, Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Ирландии, Нидерландов, Испании и Швейцарии.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: