Домой Гаджеты nubia Red Magic 5G...

nubia Red Magic 5G планирует стать лидером игрового рынка смартфонов

Компания Nubia продолжает удивлять современный рынок мобильных устройств довольно-таки необычными технологиями и решениями – в частности, сегодня стало известно о том, что новая модель мобильного флагмана nubia Red Magic 5G может превзойти все, даже самые смелые ожидания. Дело в том, что данная модель, позиционирующая себя в качестве игрового смартфона, предлагает довольно-таки интересный подход к управлению даже в контексте этого нишевого сегмента мобильных устройств. Во-первых, речь идет об интеграции улучшенного даже по меркам игровых смартфонов 5G-модема, а во-вторых компания стремится расширить возможности своего дисплея.

Дисплей в новой модели флагмана от nubia будет выполнен в лице улучшенной AMOLED-панели с расширенным диапазоном горизонтальной развертки – вместо заветной цифры в 90 Гц пользователей удивят показателем в целых 144 Гц, что является похвальным значением даже для полноценных игровых мониторов, не говоря уже о более компактных устройствах вывода изображения. Помимо этого, некоторая часть инсайдеров активно продвигает слух о том, что новая модель игрового смартфона Red Magic 5G обзаведется не только, собственно, 5G-модемом с расширенным диапазоном поддерживаемых сетей, но также порадует увеличенным объемом оперативной памяти в целых 16 Гб, что не может не удивлять.

А наличие улучшенной зарядки в 80 Ватт и потенциального чипа процессора Snapdragon 865 может быть действительно интересным подходом к делу, предлагая, таким образом, нечто действительно сверхпроизводительное даже для сегмента специализированных игровых мобильных устройств на рынке.

Стоит отметить, что стоимость нового nubia Red Magic 5G пока еще не выяснена, однако она наверняка будет находится на уровне выше 2000 долларов США – примерно там же, где находится модель ASUS ROG Phone II, являющаяся одной из наиболее дорогих и интересных моделей игровых смартфонов. Осуществление зарядки тут может быть довольно проблематичным моментом в контексте беспроводных технологий, но nubia наверняка что-нибудь придумает.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: