Домой Смартфоны Apple представит iPhone 12...

Apple представит iPhone 12 mini

Буквально все поклонники компании Apple были очень сильно удивлены тому факту, что на прошедшей в середине текущего месяце ежегодной презентации технический гигант не показал новые смартфоны. Это удивило практически всех и заставило самых различных инсайдеров искать новую информацию ещё активней. Как мы знаем из многочисленных утечек, Apple собирается чуть позже в этом году анонсировать сразу четыре новых iPhone. И да, это много, однако не на столько важно, как возможное внедрение новой «линейки».

Как мы помним, в случае с iPhone 11 компания изменила подход к неймингу своих смартфонов, в связи с чем самый простой iPhone называется просто «iPhone 11», то есть без какой-либо соответствующей приставки или отдельного названия, как в случае с iPhone SE. Однако в этом году компания может пойти на ещё один хитрый ход, которым станет выпуск маленький версии смартфона под названием iPhone 12 mini. Так что в этом году мы, вероятней всего, станем свидетелями запуска совершенно новых iPhone. И в целом, данный сценарий развития событий действительно крайне вероятен.

Как-никак, многие прошлые и нынешние устройства компании имеют свою мини-версию, например iPod mini, iPad mini и Mac mini. На этот же раз, походу, настала очередь iPhone. Более того, правдивость и достоверность данной информации подбавляет и то, что вышеупомянутое название, iPhone 12 mini, было упомянуто ранее на этой неделе авторитетным аналитиком и инсайдером L0vetodream. Именно он был первым, кто предположил, что четыре новых iPhone будут называться iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Чуть позже данную информацию подтвердил и дополнил другой вполне достоверный источник — duanrui1205. Он поделился с нами совершенно новыми изображениями наклеек от Apple с наименованиями и указанными размерами экрана.

И в целом, размеры экранов всех моделей соответствуют всем предыдущим слухам, так что это ни для кого не является новостью. iPhone 12 Pro Max, как самая крупная и продвинутая версия, будет иметь 6,7-дюймовый экран, в то время как iPhone 12 Pro 6,1-дюймовый, точно также как и простой iPhone 12. Однако же iPhone 12 mini в плане компактности обошёл буквально всех, ведь его экран имеет размер 5,4 дюйма. В связи с этим многие начали предполагать, что спустя какое-то время данный iPhone 12 mini сможет перерасти в целую линейку mini-смартфонов, которая заменит всеми любимые iPhone SE. Звучит это действительно очень правдоподобно, но пока-что это всего-лишь предположения. Так что нам остаётся ждать того момента, когда технический гигант полноценно представит все свои новые смартфоны и цены на них. Только после этого можно будет судить о дальнейшей судьбе iPhone 12 mini.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: