Домой Гаджеты Samsung готовит две новые...

Samsung готовит две новые бюджетные модели смартфонов

Если речь идет о том, чтобы присмотреться к как можно более бюджетным и многофункциональным в то же время смартфонам, то большая часть современных пользователей так или иначе присматривается к возможности приобретения того или иного устройства от китайского производителя, вроде Xiaomi или Huawei. Однако сегодня южнокорейская компания Samsung, в частности известна своими не самыми доступными по цене смартфонами, решила блеснуть творчеством и рассказала о том, какие бюджетные смартфоны она намеревается выпустить в течение первого квартала следующего 2021 года – речь идет о доступных по цене и простых по функционалу моделях Galaxy A12 и Galaxy A02s.

Каждая из двух означенных моделей представляет собой нечто достаточно универсальное и широко доступное для абсолютного большинства пользователей, поскольку речь идет о применении достаточно высокого уровня функционала за довольно низкую стоимость. Например, модель Galaxy A12 будет функционировать на сравнительно недорогом восьмиядерном процессоре от Snapdragon, обладать дисплеем в 6,5 дюймов с разрешением HD+ и довольно необычным для бюджетной модели расположением камерных сенсоров, оформляющих в итоге матрицу в 48 МП.

Но что еще более показательно, так это наличие действительно объемного аккумулятора в 5000 мАч, который является настоящей находкой для большинства потенциально заинтересованных пользователей. Что касается другой модели, Galaxy A02s, то она в большей степени повторяет функциональное направление первой, хотя и обладает более скромными характеристиками – которые, впрочем, еще пока не были окончательно объявлены самой компанией Samsung.

Стоит отметить тот факт, что Samsung продолжает активно экспериментировать над различными конфигурациями и предложениями по своим мобильным устройствам, а потому стоит дожидаться более-менее официальной информации относительно будущих бюджетных разработок. Что касается непосредственно этих двух новых моделей, то они в первую очередь предназначены для тех пользователей, которые уже давно присматриваются к наиболее бюджетным и доступным вариантам смартфонов по самым интересным условиям.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: