Домой Технологии Умные очки для плавания...

Умные очки для плавания от Form теперь могут работать автономно

Form является узкоспециализированной, но всё же знаменитой фирмой, которая уже на протяжении довольно-таки продолжительного времени занимается производством самых различных гаджетов для занятия спортом. Среди которых присутствуют даже умные очки для плавания, которые используют некоторые возможности дополненной реальности. И вот, буквально вчера компания выпустила для данных очков довольно-таки существенное обновление.

Умные очки для плавания от Form были выпущены в прошлом году по цене в 199 долларов, и их особенностью являлась возможность подключения как к умным часам, так и к смартфонам, дабы отслеживать вашу активность, к части которой вы могли получить моментальный доступ за счёт встроенных в очки AR-дисплеев. И тем не менее, существенным ограничением очков от Form является их зависимость от уже упомянутых умных часов и смартфонов, ведь хоть очки и имеют своё железо, оно позволяет в автономном режиме получать лишь данные о том, сколько кругов вы проплыли.

Но теперь это в прошлом, ведь с последним обновлением очки для плавания от Form стали куда более независимыми. Теперь в том случае, если вы являетесь обладателем подобного гаджета, то теперь вы сможете без участия смартфона или часов получить подробную информацию о том, сколько кругов вы проплыли, какое расстояние, количество сожжённых калорий и так далее. И тем не менее, хоть умные очки от Form могут работать обособленно, всё же производитель настоятельно рекомендует использовать их именно в режиме подключения к смартфону либо же умным часам. И если вы используете последние, то Form советует носить часы именно на той руке, с чьей стороны находится AR-дисплей очков. Это позволит обеспечить наиболее быструю скорость соединения по Bluetooth. Но в любом случае, теперь радует то, что мы можем купить очки от Form и пользоваться ими даже в том случае, если мы не располагаем умными часами.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: