Домой Смартфоны OnePlus предлагает всем желающим...

OnePlus предлагает всем желающим сказать, что именно люди хотят видеть в следующих смартфонах компании

Китайская компания OnePlus уже давно успела стать одной из самых любимых во всём мире, ведь она производит крайне качественные, премиальные флагманские смартфоны, ничем толком не уступающие даже таким гигантам индустрии, как Samsung, Apple и Google. И теперь руководство OnePlus решило в очередной раз порадовать своих поклонников, так как данный производитель официально объявил о том, что компания запускает новую инициативу, позволяющую всем своим клиентам, или же просто неравнодушным людям, представлять различные предложения по внедрению новых функций в программное обеспечение смартфонов фирмы.

Данная инициатива, получившая к слову название IDEAS, будет так же и предлагать вознаграждения за материалы и предложения тех пользователей, которые получили большое количество лайков от сообщества. Ну а лучшие идеи и вовсе будут «зарезервированы» компанией для того, чтобы OnePlus в дальнейшем их реализовала. И да, пока-что инициатива IDEAS является временной, так что всем желающим стоит опубликовать свои предложения до 30 апреля. Ну а для того, чтобы отправить это самое предложение, вам необходимо для начала создать свою собственную учётную запись сообщества OnePlus, после чего от вас потребуется нажать на кнопку «Отправить идею» в верхней части страницы инициативы IDEAS.

Это в свою очередь откроет специальную форму, которая позволит вам выбрать какую-либо конкретную метку для вашей идеи. Так же вы, естественно, должны будете ввести название своей идеи, а так же заполнить специальное текстовое поле подробным описанием деталей вашего желаемого нововведения. Помимо возможности оставлять свои собственные идеи, вы так же сможете оценивать фантазии других людей. Каждая из предложенных сообществом задумок будет иметь кнопку «Нравится», а так же специальное поле для того, чтобы вы могли оставлять комментарии. Так или иначе, руководство OnePlus так же заявило о том, что каждые две недели производитель будет просматривать все предложенные идеи, а так же будет отвечать на пять самых популярных и интересных задумок.

Maker:0x4c,Date:2017-9-24,Ver:4,Lens:Kan03,Act:Lar01,E-ve

Ну а авторы этих пяти идей в свою очередь смогут получить пару беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless 2, что довольно-таки приятный бонус. И в том же случае, если компания всё же решит реализовать одну из предложенных сообществом идей, OnePlus помимо беспроводных наушников и дополнительной суммы денег, так же пригласит автора на предстоящее событие OnePlus. И да, вы сможете предлагать свои пожелания не только по изменениям в операционной системе, но и сможете предложить реализовать новые технические решения. Очень здорово что столь крупная компания как OnePlus решила выйти на столь тесный уровень взаимодействия со своими поклонниками, это очень радует.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: