Домой Гаджеты Стоки с PS5 вновь...

Стоки с PS5 вновь пополнились на GameStop

Все те пользователи, которые были заинтересованы в возможности приобретения игровой консоли нового поколения PlayStation 5, но не смогли сделать это по логистическим причинам, теперь могут вновь присмотреться к такой появившейся возможности на просторах игрового магазина GameStop – дело в том, что данный магазин осуществил несколько дней назад массовую закупку консолей от компании Sony, которые теперь реализует в формате Bundle-продаж. Это значит, что заинтересованные в покупке пользователи могут приобрести консоль PlayStation 5 только в составе того или иного набора, но, справедливости ради, стоит отметить, что по крайней мере магазин предоставляет выбор из нескольких таких наборов.

Стало известно о том, что новая консоль PlayStation 5 теперь в самом деле стала еще раз доступной для покупки в сети GameStop, однако пока что остается лишь гадать, на сколь долгий срок ее хватит для конечных пользователей – можно предположить, что этот срок протянется как минимум на две-три недели. Тем не менее, компания предлагает поклонникам цифровых развлечений выбор из трех вариантов наборов – первый, с двумя контроллерами за 600 долларов США, второй за 730 долларов США, куда также входит игра Spider-Man: Miles Morales, а также третий набор за 760 долларов США, куда входит еще несколько игровых тайтлов.

Стоит также отметить, что компания GameStop озаботилась в числе прочим и тем, что в каждом из наборов присутствует по карте пополнения, однако сумма этого пополнения различается, в зависимости от того, на какой набор рассчитывает пользователь. В общем и целом, очередное пополнение такого рода является действительно многообещающим и полезным для всех тех, кто хотел, но не мог ранее приобрести PlayStation 5.

Разумеется, такое предложение является доступным исключительно для жителей США, однако в скором времени стоит ожидать аналогичного пополнения стоков консолей PlayStation 5 со стороны некоторых сторонних европейских магазинов и интернет-порталов – не говоря уже о том, что аналогичного рода дополнения в виде игр и карт пополнения также будут присутствовать в таких наборах. Впрочем, пока что стоит ожидать окончательного решения компании Sony по поводу продолжения такого рода стратегии по реализации своих консолей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: