Домой Гаджеты Wyze добавляет новую функцию...

Wyze добавляет новую функцию быстрого набора служб через приложение

Некоторые пользователи достаточно скептично относятся ко многим технологическим нововведения в контексте различных аксессуаров и устройств внешнего подключения – например, в отношении клавиатур. Оно и понятно, ведь основная цель таких устройств состоит в том, чтобы позволять пользователям вводить необходимую информацию в конечное устройство, и для этого ей вряд ли необходимо обладать чрезмерно широким функционалом и прочими возможностями. Однако, как это обнаруживают многие пользователи впоследствии, высокий уровень качества и проработка внутренней части аксессуаров играет ключевую роль в вопросе их эксплуатации – чем и озаботилась компания Apple.

Речь идет о новой клавиатуре Magic Keyboard для применения с самыми разными устройствами в экосистеме яблочной компании – и вот сегодня известный интернет-портал разборщиков iFixit представил подробный отчет относительно того, что пользователи могут отыскать внутри самой клавиатуры. А отыскать они могут действительно много чего интересного, например крайне надежные переключатели гибридного типа, которые, с одной стороны, практически полностью повторяют механические переключатели по способу взаимодействия, а с другой стороны, позволяют производить самостоятельную замену клавиш, что весьма несвойственно традициям компании Apple.

Кроме того, инженеры обнаружили самые что ни на есть физические кнопки под сенсорной частью, что также указывает на тот факт, что Apple беспокоится относится удобства и надежности использования новой Magic Keyboard, а это является весьма и весьма похвальным моментом, учитывая как стоимость клавиатуры на рынке, так и ее пользовательский охват.

В общем и целом, конечный вердикт специалистов-разборщиков из iFixit указывает на то, что клавиатура получилась действительно интересной, достойной по своему техническому исполнению и выполненной в лучших традициях компании, которая уделяет каждой мелочи должное внимание. Разборщики также указали на то, что рядовому пользователю не стоит беспокоиться относительно возможного раннего выхода клавиатуры из строя, поскольку она выполнена на совесть.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: