Домой Технологии Apple готовит iPad увеличенного...

Apple готовит iPad увеличенного размера

Крайне мощный, желанный многими 12,9-дюймовый iPad Pro уже в самом ближайшем будущем может оказаться весьма скромным и совершенно обыденным. Если ссылаться на сообщение авторитетного издания 9to5Mac, инсайдер по имени Марк Гурман заявил в рамках своего последнего информационного сообщения о том, что на данный момент корпорация Apple занимается изучением возможности применения и использования iPad с ещё большими дисплеями. И да, не стоит думать, что такие планшеты обязательно поступят в продажу.

Следует понимать, что любые потенциальные версии подобного продукта всё ещё находятся на самом раннем этапе своей разработки, и до момента их появления на прилавках наших местных магазинов может пройти как минимум пара лет, если они вовсе будут в конечном итоге реализованы. Но в любом случае, тот факт, что Apple рассматривает возможность расширения и увеличения своих планшетов, является весьма примечательным и имеющим огромные шансы на существование.

Всё дело в том, что с самого момента запуска оригинального iPad Pro в 2015 году техническая корпорация так и не решилась выйти за пределы размера в 12,9 дюймов. Важно отметить, что один из предыдущих инсайдов от Марка Гурмана утверждает, что iPad Pro получит существенный редизайн в 2022 году. Планшет получит стеклянную заднюю панель, что в свою очередь будет означать наличие поддержки может беспроводной зарядки. Так или иначе, хоть увеличение размера планшета и выглядит довольно-таки интересной идеей, всё же не стоит забывать о том, что в то же время большой iPad может быть весьма рискованным экспериментом для самой компании. Многие пользователи считают нынешний iPad Pro уж слишком большим.

Ну а куда большая в плане размера модель может стать ещё более громоздкой и неудобной для использования. Также каждый раз когда некоторые пользователи жалуются на то, что текущая итерация iPadOS не в полной мере использует все имеющиеся преимущества существующего оборудования iPad, увеличение размера может позволить компании наконец начать использовать планшет на все сто процентов. В любом случае Apple является не единственной компанией, которая думает об увеличении размера своего планшета. Сообщается, что южнокорейский технический гигант Samsung аналогичным образом рассматривает, и возможно уже разрабатывает, новый 14,6-дюймовый планшет, который легко затмит 12,4-дюймовый Galaxy Tab S7.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: