Домой Интернет Adobe выпускает уведомления насчет...

Adobe выпускает уведомления насчет Flash на Windows 10

По мере того, как текущий год подходит к концу, многие пользователи так или иначе надеются на то, что он заберет с собой не только самое плохое, что в нем было, но также преподнесет некоторые новые сюрпризы в дальнейшем. По-видимому, именно на это и рассчитывает компания Adobe, теперь выпуская финальный этап обновления и оптимизации своей технологии веб-графики Adobe Flash, которая, начиная с 21 января следующего 2021 года перестанет существовать в целом и перестанет получать дальнейшую поддержку от разработчиков. Стоит отметить, что данный процесс был прекращения поддержки данной технологии был запущен еще несколько лет назад.

И теперь компания Adobe, по-видимому, предпочитая подходить к этому вопросу больше со стороны интернет-безопасности и защиты пользовательских данных, выпускает целые глобальные предупреждения о необходимости отказаться от использования Adobe Flash, поскольку в этой технологии по современным меркам заключается слишком много уязвимостей и проблем, с которыми компания явно не хочет мириться в дальнейшем. Теперь пользователи операционной системы Windows 10, вне зависимости от ее конкретной редакции, получают постоянные напоминания о том, что в самое скорое время компания Adobe окончательно перестанет обновлять и улучшить свою технологию Flash, что также коснется ее вопроса и состояния работы в интернете.

Стоит отметить, что у Adobe со своей стороны имеется немало вопросов относительно того, как именно будет реализован данный проект и насколько интересным он в целом станет в дальнейшем – поскольку у компании запланированы некоторые параллельные проекты сейчас.

Тем не менее, сейчас становится понятно, что прекращение этапа поддержки и последующей оптимизации технологии Adobe Flash является наиболее приоритетным и важным моментом для компании, ведь ей необходимо теперь готовиться к совершенно новому циклу в этом смысле, предлагая интернет-сообществу новый набор возможностей и технологий, которые в самом деле могут стать еще более многофункциональными и многообещающими.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: