Домой Интернет Сервис Lyft внедряет новую...

Сервис Lyft внедряет новую систему оплаты совместного счета в поездках

Сервис каршеринга Lyft является одним из наиболее популярных и востребованных на территории США, причем в некоторых штатах он является едва ли не единственным действительно масштабным и популярным методом путешествий и поездок в различные места. Однако до текущего момента времени пользователи, которые путешествовали при помощи данного сервиса вместе, испытывали нередко проблемы с тем, чтобы в равной мере разделить счет за поездку, поскольку обычно один пользователь платил из своего кошелька или аккаунте Lyft, а другие затем отдавали ему свою часть. Именно с целью сделать этот процесс более комфортным, компания Lyft представила новый метод общей оплаты.

И данный метод теперь предлагает возможность быстрого, а самое главное, бесшовного метода оплаты счета за поездку в сервисе Lyft между всеми пользователями-пассажирами – для этого достаточно привязать свой аккаунт Venmo к приложению Lyft и указать соответствующие данные своей кредитной или дебетовой карточки, после чего, при совершении совместной поездки, пользователи лишь указывают в приложении свою часть оплаты. В результате тут же производится прямая транзакция с серверов Venmo на сервера Lyft, таким образом пользователи могут быть уверены в том, что смогут быстро и точно оплачивать и разделять между собой счет, избегая многих распространенных проблем, связанных с правильным делением счета.

Кроме того, таким образом руководство компании Lyft тестирует новую возможность предоставления своим пользователям и поклонникам еще более высокой степени гибкости и удобства при выборе того или иного формата оплаты, поскольку этот аспект с точки зрения технического обслуживания является едва ли не самым важным из всех.

Кроме того, пока что руководство компании Lyft намеревается произвести более подробный анализ рынка, который должен стать действительно показательным в том смысле, что сможет предложить концептуально иной подход в отношении составления новых программ. Стоит отметить, что сейчас довольно сложно выстраивать какие-либо прогнозы относительно последующего развития сервиса на рынке каршеринга США, поскольку в связи с пандемией коронавируса нового типа все меньше пользователей стало использовать сервис Lyft, как и многие другие.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: