Домой Интернет T-Mobile выпускает новый стриминговый...

T-Mobile выпускает новый стриминговый сервис TVision

Один из крупнейших поставщиков интернета и мобильной связи в США T-Mobile сегодня представил своим пользователям и поклонникам нечто действительно интересное в плане своего нового стримингового сервиса – речь идет о стриминговом сервисе T-Mobile TVision, который предлагает несколько конфигураций подключения для просмотра самого разного формата каналов и передач, хотя в основном тут акцент ставится на спортивные и новостные передачи. Тем не менее, специалисты компании T-Mobile представили отдельное одноименное устройство, которое подключается к самому телевизору и при помощи которого пользователи и получают доступ к стриминговому контенту.

Стоит отметить тот факт, что T-Mobile некоторое время назад в самом деле рассказывала своим пользователям о планах относительно развертывания особого стримингового сервиса, который был бы ориентирован на ценителей спорта и тех пользователей, которые хотели бы наслаждаться просмотром бесплатного контента в режиме прямого эфира. Таким образом, дальнейший вектор развития стримингового сервиса T-Mobile TVision является более чем понятным, поскольку в большей степени он ориентируется на предоставление возможности постоянно переключаться между спортивными, новостными и специальными информативными передачами, что даже в некотором смысле делает его наиболее подходящим для семейного просмотра.

Впрочем, сама компания T-Mobile уже подготовила целых три формата подписки – за 40, 50 и 60 долларов США соответственно, в каждом из которых пользователю будет предоставляться на выбор несколько десятков телеканалов и упор на передачи и контент определенного формата, что является правильным подходом.

Кроме того, у T-Mobile присутствует и некоторая другая особенность, которая кроется в том, что компания стремится представить своим пользователям нечто вроде внутренней экосистемы для более удобного взаимодействия между ними и конечными продуктами. Так что можно совершенно точно сказать, что у T-Mobile теперь имеется перед глазами действительно приоритетная задача, которая потребует от них применения всех навыков и подходов для того, чтобы предложить своим пользователям нечто весьма качественное и многогранное.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: