Домой Изобретения MSI представила 2 ноутбука...

MSI представила 2 ноутбука с дисплеями с частотой обновления в 300 Гц

На выставку CES 2020 в этом году пришло ну очень большое количество компаний со своими разработками и изобретениями, что не может не радовать. Исключением не является и MSI, производитель самых различных аксессуаров и аппаратных средств для видеоигр на персональных компьютерах. На вышеуказанной выставке в первый же её день нам с вами были представлены два крайне мощных игровых ноутбука, которые имеют «суперскоростные, высококачественные дисплеи» с частотой обновления равной 300 Гц, а так же с очень ёмкими аккумуляторами, способными обеспечить комфортный гейминг без подзарядки на протяжении длительного времени.

Первый из ноутбуков, MSI GS66 Stealth, выглядит в целом довольно-таки стильно и приятно, но всё же через-чур небрежно из-за своей, крайне большой толщины и ну уж слишком прямоугольного дизайна. Ну а тем временем вторая модель, GE66 Raider, в свою очередь имеет чуть более выраженный дизайн, ведь данный ноутбук имеет несколько дополнительных элементов внешнего вида, которые и позволят покупателям отличить MSI GS66 Stealth и MSI GE66 Raider друг от друга. При выборе между двумя вышеуказанными моделями, вам следует брать в расчёт и их возможности, которые несколько отличаются друг от друга. Дело в том что MSI GE66 Raider, в отличие от своего собрата, имеет немного большее количество разъёмов, в список которых входит так же и разъём для чтения SD-карт, что для современных ноутбуков является редкостью.

В вышеуказанной модели также присутствует и более значимая отличительная деталь, которая заключается в том, что «MSI GE66 Raider имеет панорамное освещение». Суть этого освещения заключается в том, что оно находится по бокам ноутбука, и своим светом создаёт эффект, будто MSI GE66 Raider стоит на подставке со светодиодами, и выглядит вживую это крайне здорово. Конечно, данные ноутбуки в целом очень хороши, однако они становятся ещё лучше после осознания того, что со включенной частотой обновления экрана в 300 Гц две указанные модели будут жить ну очень долго, и это поражает. Это удивительно в том плане, что даже ноутбуки, которые имеют дисплеи с частотой обновления в 120 Гц разряжаются довольно-таки быстро, а здесь этого не происходит, хоть и монитор здесь является более требовательным к ресурсам.

В целом по мощности обе модели являются более чем достойными решениями, которые прекрасно подойдут как для игр, так и для монтажа. Они оснащены 15,6-дюймовыми экранами, новейшими процессорами Core i9 от Intel серии H вплоть до 10-го поколения и самыми лучшими на рынке графическими процессорами. Однако за столь современные устройства вам прийдётся отдать и соответствующе большие деньги, а именно 2 799,99 долларов. Ну а тратить на это деньги или нет – решать только вам.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: