Домой Интернет В Канаде появилась 5G...

В Канаде появилась 5G сеть

Все привыкли думать, что на данный момент только лишь в трёх странах мира более-менее развита сеть нового поколения, 5G, а именно в Великобритании, Китае и Соединённых Штатах Америки. Однако уже совсем скоро данное положение дел может серьёзно измениться, ведь в этот список может попасть и Канада. Всё дело в том, что в январе текущего года Канадская телекоммуникационная компания Rogers приступила к установке всего необходимого оборудования. И вот, уже сейчас вышеуказанная фирма наконец-то вводит свои собственные 5G вышки в эксплуатацию.

Если быть более точным, то пока-что сеть нового поколения от Rogers доступна только лишь в центральных районах таких городов, как Монреаль, Оттава, Торонто и Ванкувер. Как бы то ни было, пока-что, к большому сожалению, наличие смартфона с поддержкой сети 5G является не единственным критерием, по которому вы сможете получить доступ к уже упомянутой сети от Rogers. Чтобы ощутить на себе совершенно иную скорость интернета, вам нужно иметь один из последних смартфонов от Южнокорейского технического гиганта Samsung, а именно любой телефон из серии Galaxy S20. Но это ещё не всё, так как для доступа к 5G вам так же нужно оформить безлимитный тариф от Rogers. Как бы то ни было, в связи с запуском своей собственной сети 5G, вышеуказанный телекоммуникационный гигант так же провёл своё собственное исследование, по результату которого компания сделала вывод, что к концу текущего года сетями 5G обзаведутся ещё более 20 мировых рынков, то есть стран.

И в целом-то данный прогноз действительно выглядит более чем убедительно, так как с каждым днём всё больше и больше стран начинают принимать участие в данной гонке, и это очень здорово. Но так или иначе, в любом случае 5G не станет на столько полномасштабным и распространённым явлением ещё как минимум два года, так как для того, чтобы мы с вами могли им пользоваться, у нас должны быть соответствующие телефоны. Однако как мы с вами знаем, ещё далеко не все производители обзавелись поддержкой этого самого 5G.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: